почему у мужчин всегда стоит проблема кошелька? что без этой малой прокладки между землей и каблуком не чувствуете уверенности?
вот женщинам это не вопрос, любит. значит любит. . и в радости и в горести..)
Психология
Интересно.. . а если обанкрочусь, женщины так и будут продолжать рассказывать мне истории их любви ко мне?
банкроться сколько хочешь-кому надо-ни на что не посмотрит
по дереву ещё постучать нужно))
Анеля Нурекенова
Да? бегу в сад... по дереву стучать...)
Не напрягайтесь. Их любовь так же иллюзорна, как и ваш достаток.
вашу историю... слушать... будут)))....
Роза Шелест
и жалеть...
обращайся - наплюю прямо сейчас, не глядя на любые регалии и мильоны
можно и не банкротиться, а просто не держать возле себя лизоблюдов, знаете ли
а что на рынки торговцы укропом могут обанкротится?
Анеля Нурекенова
не знаю... спросите у них.
Роза Шелест
обанкротиться могут все, даже укроп, а не то, что торговец укропом
А тебя девушки любят только за деньги?: ) тогда не велика потеря.
Анеля Нурекенова
ну... я еще такой красивый, умный, талантливый, сексуальный и, ГЛАВНОЕ, скромный человек)
_хехе.... опять на комплимент нарываешься?))) _
Проверьте. Точто узнаете, те ли женщины вас любят
рассказывать, может и не будут, а любить, если это на самом деле любовь ...при чем здесь деньги ?
будут.. если эта любовь к Вам настоящему
давно бы уже попробовали и прикинулись бедным папой Карлой))))
Анеля Нурекенова
Да... попробовать можно, конечно... Только вот еще одного Буратино мне не надо)
Те из них кто любит реально Вас, а не ваш капитал - да.
:)Добрый день, крестный отец. Думаю только те чьи истории правдивы.
Анеля Нурекенова
Добрый день, Дина)
А они рассказывают за деньги? ! Мама дарагая - до чего же... ушлый народ...))
Анеля Нурекенова
Я спрошу у проститутки и напишу Вам расценки)
теория проверяется практикой
расскажите, что всё, крах в отдельно взятом бизнесе и посмотреть результат на выходе
мне тоже интересно, кстати
будут, только в прошедшем времени