Психология
Почему женщины так любят покомандовать на кухне??
ну потому что вы там тока любите сидеть кушать смотреть телевизор и еще успевать давать комментарии по при готовки пищи.. ну как вам ротик то прикрыть?)) вот и приходится идти в оборону сразу))
И в спальне ...не пропускайте...
Меньше болтай---
ПОЧИСТИ ЛУК!!! !
БЫСТРЕНЬКО!!! !
САНЬ---2 ШТУЧКИ!!!!
ПОЧИСТИ ЛУК!!! !
БЫСТРЕНЬКО!!! !
САНЬ---2 ШТУЧКИ!!!!
У каждого орудия свой командир.
)))И не думаю))))))))))) Сдамся без боя))))))))))) Хто б взял на себя командный пост))))))))))))
А у нас муж командует, когда готовит в выходные) . Он готовит профессионально... а я так, по наитию. )
И мне нравится быть у него подручным).
ну хоть где-то они должны командовать
А то, затеют стирку, барыни такие!
там их место. Kinder, kuche, kirche.
я на кухне всегда одна) ) не кем командовать.. . разве кастрюлями? ? А за обеденным столом нет необходимости рулить) ) все всё сами могут..
А я не захожу в это время на кухню, или ухожу из дома в этот момент, а иначе заставит что то делать, подай то, приниси другое.
Я не люблю, но... приходится)
Каждому - своё, знаешь ли)
Добрый день)
Каждому - своё, знаешь ли)
Добрый день)
Потому, что это их епархия :)
Спасибо, хоть ТАМ разрешают...)))
Там Любимая лучше всего смотрится! Пусть уж немного покомандует, чего ради нее не сделаешь.
потому что мужчины любят командовать в машине
у каждого своя территория
не все.. . меня на кухню не загонишь...