Психология
Бедный и богатый человек: принципиальные отличия?
Достаточность ...вот где богатство ))
"Любовная лодка разбилась о быт" - к богатым это отнести не удастся.)
Свобода выбора.. и золотая клетка
Вопрос, похоже, хороший.. . Меня чего-то прям заклинило.
А они, эти принципиальные отличия, правда, есть?
Мне умного от дурака отличить проще.. . чем богатого от бедного.
У нас есть такие бедные.. . могут взять и три зарплаты вхреначить в прикид.
Те, кто не знает, думают, что богатые.. . а оно маме на уши село и денег просит на хлеб.
В Минске мужик на Лексусе таксистом подрабатывал.
А есть такие богатенькие, у них детство было тяжелым-тяжелым.. . И только денежка завелась, так оно сразу свое быдло изнутри достало и всем уже не боится показывать. Деньги есть, можно не придуряться добрым. ) А он всю жисть мечтал разбогатеть, и открыто всех послать. Ходит такой богатенький весь, а все равно быдло. Смешно. )
Есть у меня бабулька знакомая. Она очень скромно живет, почти на пенсию.. . ну, почти.. . чтоб не завидовали. И еще очень боится, что внук узнает про золото.. . любить перестанет.
Бедный или богатый.. . хммм.. . я, наверное, глупая.. . не знаю ответа.)

Отношение к жизни и к вещам, иногда и к людям - принципиальное отличие.
Качество жизни
они живут в разных измерениях
как я себе это позволю? - как я могу себе отказать?
Количеством страниц в завещании.
В мыслях, в отношении, в действиях, в словах!!!
Беден тот, кто богат, а богат - кто беден.
Готовностью действовать или идти по головам.