Психология
Я хочу стать гомосексуалистом,потому что бабы приносят мне только разочарование,а среди геев я точно найду свою любовь.
так какие прблемы? ваших сейчас в мире даже больше стало, чем натуралов.
насмешил. гомики похуже баб. как посмотришь что они друг с другом делают.
Надеюсь, что после того, как Вы покаетесь пред Богом на исповеди в своём ужасном грехе, эти черные мысли навсегда оставят Вас.
Да на здоровье!
Плодися и размножайся!
Здрасти, еще один мутант на душу населения, заипали товарищи геи.. .
хоть помалкивали бы.. .
когда вы уже начнете деревья в дупла "драть"? Они же лучше женщин!
ЛУЧШЕ ЖЕНЩИНЫ - В ПРИРОДЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!! !
Стукнись головой апстену!
хоть помалкивали бы.. .
Стукнись головой апстену!
Тролль-весельчак.) ) Завернул.))
Валяй! Рассуждаешь ты уже как баба.
Уважаемый, по моему вы некоторой иллюзии относительно сообщества гомосексуалистов. Грязи там значительно больше, как в любой закрытой тусовке. Если не решите свои проблемы в общении даже счастливым зоофилом вам не стать.
Другое дело, если к мальчиком и так и так - тянет. Тогда уже перестаньте искать себе оправдание. При чем тут бабы? Многие с ними прекрасно уживаются)))
наши вам поздравления! Только вот натуру не переделаешь если Вам гомосексуализм неприсущ, вряд-ли можно вот так взять и полюбить то и того, что или чего не желаешь! Хотя, конечно известны случаи, когда очень известные люди по разным причинам выбирали подобный путь, не будучи таковыми, только вот что делать с брезгливостью и как ее подавить...?
Всегда рядом есть тот, кому вы нужны, оглядитесь.
Нормальный ход. Обожаю геев! Чем больше геев, тем меньше конкурентов))) ) Кстати, никому с бабами не везёт. Потому что любая девушка оскорбится даже от одной тени от мысли в голове мужчины про баб)))))) ) И правильно сделает.))))))
Ими не становятся из ненависти к женщинам, ими становятся от неудачь с ними. Стань геем не проблема, но в тебе слишком много злости, что бы вообще кем либо стать. . Да и потом у геев разочарований тоже хватает. Там эмоции даже более через край плещут, и не только позитивные. И что бы стать счастливым с партнером, не суть, с женщиной ли мущиной, надо самому быть интересным и дающим. . позитивным и откытм для хорошего.
Дерьма много, не спорю как в среде женщин так и мужиков. А особенно его много увы, в молодом покалении. .
НО, Ищи себя и найдешь. Только вот убивать не кого не советую. . Там тебе было совет дали, типа в тюрьме жизни хуже чем в реальной тюрьме. Для человека который не прочь стать геем туда не советую поподать. Там просто сделают из тебя пидораса (извини) Причем твоего согласия и спрашивать не станут а будут использовать как и когда вздумается.
Ты молод и озлоблен сейчас. . Я вообще когда то жить не хотела. . А сейчас спустя годы найдя в себе силы и мозги справится со многими жизненными проблемами, даже могу сказать что я счастлива. И нашла своего партнера и любимого человека по жизни. Не горячись не ломай дров. Удачи тебею Правда, Удачи от души.
если бы это было просто, то ты бы не задался вопросом. потому что это не возможно, если ты натурал.
геи это результат восптания. так что уже поздно.
тебя все равно вырвет.. если начнешь пробывать
девушки это девушки. . они созданны для нас.
"как поменять свою ориентацию и полностью переключиться на мужчин? "
Тимоти Лири почитайте.
Гомосексуалисты - практически такие же люди как и гетеросексуалы и с такими же недостатками. Даже если сейчас вы хотите подурачиться то рано или поздно вы захотите нормальную семью... Она вам нужна эта педерастия?
девушки, а потом вы спрашиваете где настоящие мужчины водятся, а сейчас даёте совет, как парню стать геем. ужас