Психология

Дамы! Какие мужcкие качества у вас вызывают Уважение?

У каждой женщины свой идеал мужчины. И все же этот идеал женщины наделяют примерно одними и теми же неоспоримыми достоинствами. Все женщины хотят, чтобы избранник был настоящим мужчиной. Он должен быть сильным, надежным, чтобы на него всегда можно было положиться, и вместе с тем нежным и добрым. Большинству женщин хочется, чтобы спутник жизни был интеллигентным, умным, внимательным.

Наличие настоящего мужского характера - это главное требование к спутнику жизни у женщин любого возраста.

У юных девушек еще бывают определенные предпочтения во внешности - например, им нравятся высокие, широкоплечие, темноволосые или же стройные голубоглазые блондины. Женщины постарше говорят, что любовник пусть будет красивым, а внешность будущего спутника жизни им безразлична, главное, чтобы он был надежным. «Мужчина красив не лицом, а душой» , - таково мнение большинства женщин с житейским опытом.

Идеал мужчины в представлении женщин: элегантен, в меру серьезен, галантен. Умный, проницательный взгляд, спокойное лицо уверенного в себе человека. Легкая усмешка в углах рта и в глубине глаз, тонкий юмор, ни намека на двусмысленность или пошлость. Корректен, внешне сдержан, а в глазах тот самый огонек, который способен зажечь женщину. Нравится такой образ, милые женщины? Мне тоже.
Елена Медведева
Лучший ответ
Доброта, юмор (и это не шаблон. мужчина без чувства юмора - это тоска) и искренняя уверенность в себе ( а не напускная)
ответственность-такой мужчина и дом построит и здорового сына родит и целый сад деревьев посадит
Верность, терпение, доброта, чувство юмора.
Gulvira Zhumabaeva
нежность + умение обеспечить семью и брать ответственность за нее на себя
Gulshahar Issayeva
порядочность, ответственность, сдержанность