Психология
А какие качества у Вас больше всего вызывают уважение...?
Доброта, открытость, надёжность.
Ирина Корчагина
Добрый вечер! Спасибо за ЛО!
Искренность
Порядочность. В смысле чувства ответственности за СЛОВО.
терпение и самообладание
Профессионализм, искренность, сдержанность.. . для жизни хватит
Интеллект плюс порядочность)
Лейсан Хадиева
сложный набор неудачника
Самостоятельность...
Немецкое качество и японское качество.
1.независимость
2.волевое проявление
3.уважение и самоуважение
4.чувствительность
5.прагматизм
6.творческая натура
7.позитивные установки, конструктивность, достижение целей без потерь
8.юмор и остроумие
9.красота
10.страстный подход к жизни
2.волевое проявление
3.уважение и самоуважение
4.чувствительность
5.прагматизм
6.творческая натура
8.юмор и остроумие
9.красота
10.страстный подход к жизни
Искренняя доброта (тепло, а не "любовь к человечеству"), честность, ответственность, непредвзятость суждения, спокойствие.
Мужская честь и женская искренность. Это неприложные качества. Остальное можно развить, или наоборот, избавиться.
здоровая печень
Умение любить и быть любимым..
Духовный свет.)
Ответственность.
Добропорядочность, уважение к себе = к остальным вокруг)
чувство собственного достоинства... по-моему это самое главное
Множество качеств уже написали ...и все они замечательные! Вот на мой взгляд... упустили одно важное качество... ДОСТОИНСТВО... по тому как если человек с достоинством ...то станет уважать себя и других...
самообладание и изящное чувство юмора
терпение самоуважение справедливость ум
Талант понимания. И доброта.
Спасибо за вопрос.)
искренность, человечность, стремление найти компромисс
Терпение, Правильность мышления, Молчание, Доброта, Умение правильно любить...
которые были у Моисея, Авраама, Мухаммада, ..Марии, Сарры, Хадиджи
неверно поняла вопрос... Боже.. .
о себе я не могу сказать, не знаю, это другие могут сказать...
неверно поняла вопрос... Боже.. .
Уважение к иной нации, расе, религии... Такие люди воспитаны, умны и с ними очень легко договориться.
ответственность, разум, вера. ну для девушки всё-таки играет роль красота, я всё-таки живой человек и иногда мне не хватает женских ласк)))))))
самоотверженность
доброта, порядочность, пунктуальность, надёжность, интеллект
доверие.
Вызывает уважение самодисциплина, когда человек может преодолевая свою лень, трудности и в независимости от своего эмоционального состояния добиваться поставленной цели!
Мозги и Сила воли :-)) и Большое Сердце
НЕ знаю. Спросите тех, кто меня знает.
Верность