Психология

ты живешь так как пишешь?

Ольга Gagarkina
Татьяна Весна
Лучший ответ
Я живу как пишу..
Я не могу до сих пор - сложить жизнь в предложения.. . =)) Это сложнейшее задание!
Инна Лавренова
так...)
во всяком случае как хотел бы жить
??????? ???????
Ольга Gagarkina Привет и те!_)
sl
Я живу как понимаю, а пишу о том что на данный момент чувствую.
Пишу я лучше) )
Я хочу жить как пишу.
Когда нибудь... когда я буду седой старушкой.... я напишу книгу... о том ...что я пережила.... но главная идея в ней будет... что надо жить так... чтобы было не стыдно эту книгу издавать и показать людям.... поэтому и живу я так не всегда конечно получается ...но я стараюсь.... повторяя всегда себе.... время всё расставит на свои места....
Нет, в жизни я добрей)) )
Я умею любить в отличие от многих, но умею и колючки выпускать, что я тут и делаю.
Мне не важно, что плохого обо мне подумают. Мне важны только близкие. А тут многих очень задевает мой ник, как в принципе и мой предыдущий хотя тот был гораздо мягче)) )
Влюбленной, эмоциональной идиоткой мне никогда не стать, я думаю головой. Я могу принять боль я буду терпеть если надо. Я презираю людей всегда ревущих из-за фигни. особенно когда оправдывают эмоциями. У нормальных людей ум всегда главней.
Пусть я где-то груба. но я считаю свои позиции почти всегда верными. Мне смешно, когда люди ничего не пытаются сделать для того, чтобы избежать горя. На меня здесь много нападок, но мне плевать. Я такая какая есть. Пусть грубо но честно.
Можете почитать мои вопросы. Там много моего мнения.

Зачем мне тут сопли разводить и одевать розовые очки? Меня это бесит.
Мира
Нет. Я пишу, как живу)))))
да.
отчасти
Лена Лаглакян
Да, как пишу.
Ekaterina Keller
эх.. . хотела бы я жить так грамотно и красиво, как пишу....
в основном, я не пишу не чего вымышленного и лишнего..
Везет тебе. А мне почтовый ящик закрыли. Вот и думаю как теперь верно ответить? )(
Cat Hyy