Психология
Вы встречали в своей реальной жизни какую-нибудь знаменитую личность?
Олега Попова, Андрея Вознесенского, Владимира Солоухина, Андрея Дементьева с Евгением Мартыновым, Юрия Никулина... Почти у всех брала автографы - и ни один не сохранился.))
Чолпонай Женишбекова
Ах,да,еще Пугачеву живьем видела,когда она к нам приезжала - за день до того как раз телевтизор показал ее толстенной,а на сцену вышла довольно-таки стройная и симпатичная мадам!))
Да.
в ресторане мужика встретил у которого морда такая красная, земля ему пухом. космонавты в гости приезжали. популярный телеведущий вел симпозиум который мы устраивали. да всего и не упомнишь
Да, очень много по работе....
Буквально — на каждом шагу. . а дружу я — только с гениями.. *)
Перечислила бы их поименно. . да неудобно — вдруг они тоже
ну если пообщаться, то только артистов и ученых. . не Мадонна с Эйнштейном, но тоже известные.. ) ну еще одна пара "политических" дам на работу к нам заходила несколько раз по роду деятельности своей... )
Ехала из Парижа в Москву и пила чай в одном купе
с Алексеем Петровичем Маресьевым.
Очень душевный человек, интересный разговор,
в завершение оставил авторграф.
с Алексеем Петровичем Маресьевым.
в завершение оставил авторграф.
.*.дарья Мартынова.*.
тебя развел очередной сын лейтенанта шмитта. обычно так на секс разводят мужики
Виктория Бакланова
Мы с сынишкой потом приходили к нему в Комитет Ветеранов Великой Отечественной войны,
Председателем которого он тогда был.
Эх, психология-то Вас как подвела !
Председателем которого он тогда был.
Эх, психология-то Вас как подвела !
А вопрос для чего. У вас есть желание с кем-нибудь познакомиться? Или вам нужно протеже? Чем Я вам не знаменитость? Примите к сведению.
Эта была моя учитель балета, пока она нас гоняла в пух и прах - мы ее мягко сказать не любили, ноя закончила школу, купила офигенный букет, пришла в то время, когда она должна была вести занятия, и узнала, что она умерла от рака, два месяца назад, мне было так стыдно, ведь она не просто учила нас, но еще была ведущей актрисой в театре, где я училась и до последнего скрывала свою болезнь
Да. И не раз.. . и что с того?
некотторых пришлось увидеть, но самые приятные воспоминания остались от встречи с Людмилой Похомовой, Эдитой Пьехой, Назарием Еремчуком, Риккардо Фольи и аккадемиком Б. М. Гехтом.
Lenutza Elena
Привет, Тань. С Риккардо Фольи ты встречалась или на концерт ходила?
Ага, к нам в Ярославль Путин приезжал, так хотел мне руку пожать. А я плюнул и ушёл.
Я видела Карину Барби в реале! Может у кого инет был лет пять назад, помнят, что это за чудо! Она существует!
А так да.. . Даж Путина с Медведевым видела.
Артистов на концертах, в театрах. Хотя не так часто бываю где-то.