Летом на улицах Дзинтари и Майори (Юрмала) кого только не встретишь!
Прошлым летом в Межапарке мы с подругой видели, как семейство Пугачёвой - Галкина и Кристины Орбакайте проследовало по аллее.
Обратили внимание на необычно огромную толпу, которая их сопровождала...
Психология
Вы когда-нибудь встречали известного знаменитого человека вживую, но не на сцене, концерте? А, вот где-то видели вне сцены
Мы жили по соседству, хорошо общались.
Видела Добрынина на Арбате.
Интервью брала у многих, и в правительстве, и в культуре... Как в Мимино)
https://www.youtube.com/watch?v=fQWCb3OnrGs
Да и не одного.)
Конечно встречал .
Однокурсники Ильи Лагутенко этажом ниже размещались. Он в общежитии бывал.
Да, встречала. Очень знаменитый певец. И не только его. В институте глазных болезней в Москве.
Но кого не могу сказать по этическим соображениям.
Периодически встречаю. Совершенно обычные люди, многие даже посещают те же магазины, как и мы, не знаменитые. Хотя Монтсеррат Кабалье, например, была ооочень сложным и достаточно сварливым человеком. С ней встречалась в VIP зале Ш2, где она раздавала очень грубо "оплеухи" тем, кто помогал ей перемещаться на коляске и со всеми по пути ругалась.
Очень импонировал и оказался в общении достаточно открытым и располагающим человеком Евкуров Юнус-Бек Баматгиреевич. Подарил книгу о республике с наилучшими пожеланиями)))
А что, они живут на другой планете или другом измерении? Они вокруг нас
С Вицином общался, Высотского к на прииск возил. Из молодых Женьку Осина и Таню Овсиенко знаю.
встретила нашего ведущего новостей, когда он выходил из дома в 5-6 утра, а я шла к маме
пряничный привет Коми)
Ульяна Садовникова
Таёжный привет Туле)
Любого прохожего) и рад ему как к единственному и неповторимому)
Шойгу...
и общалась) такие же люди)
Ульяна Садовникова
А с кем, если не секрет)