Увы, Наташ, мне часто "Емели" из "По щучьему велению" встречались ((( Че-та Ильи - далеко не Муромцы, Алёши - всё больше не Поповичи, Микулы - не Селяниновичи (((
Несмеяны в редакции слезы лили, Шамаханские дамочки свое дело справно вершили (хи-хи) .
Змеи Горынычи тоже попадались, ну с ними-то мы ловко расправляемся)) )
Чуть Синюю Бороду не забыла, балда! Но это я сама...
Психология
Героев каких СКАЗОК Вы встречали в.. реальной ЖИЗНИ...?:)
Катюха Бондарь
опа... синяя борода.. хихи...
Алия Ерзакова
Ирин) Я кстати тоже стречалась с такими персонажами..)) Сколько все же сказочного в нашей жизни))
Практически все встречались. .
Сказки ведь народные, а мы - все. . вышли. . оттуда..
Колобка.
Ксения Чертанова
читаеш мои мысли)
Наф-нафа, у которого крепкий домик с закрытыми окнами...
Колобок
Красная шапочка
Золушка
Красная шапочка
Золушка
Шустрика, Никола-мудреца, Карина-ваганта, да всех героев своих сказок, иначе откуда бы взялись они))
Представь, у меня сосед - Кощей Бессмертный! И ничто его, гада, не берет !))) Ни предупреждения, ни письма, ни угрозы. . Даже стук по батареям и стенам своего действия не возымеет. Он все-равно, в какой уже раз, возродившись и отряхнувшись от тягот жизненных, снова и снова режет и пилит, стучит и прыгает, потом, ближе к ночи, всё стирает-не перестирает загрязнившееся за день ))) А еще, бывает, страшно проголодавшись, опять же ночью, подогревает своё варево в кащеевой громкой микроволнушке с ну очень громким звонком ! ))) А его будильник утренний в виде бу-буха настроен так, что будит не только своего бессмертного хозяина, но и всех жильцов прилегающего леса )))
Злата ...
У нас по периметру такие Бессмертные зоразы(( Взорвать хоЦЦа, пусть и вместе с собой, тока живность жалко(((
Остается - задружить их досмерти! Чтоб полюбили до (нашей) полусмерти и зареклись шуметь, тревожить практически таких дивных, милых, патрисаюсчих соседей.
Жаль, мы с тобой не близкие соседи)) Берегли б друг друга))) И ващще...
Вот честно, прям не вру)) ) у меня в комнате живет домовой) ) Все об этом знают и мои подруги тем более) С ним мы живем душа в душу) ) А к одной из приятельней он плохо относиться, мы раз сидели у меня, я пошла на кухню, она осталась, так рассказывала что кто-то постоянно ворчал, пыхтел и царапал ее) 0 А так он у меня добый))
Иванушек-Дурачков. И царевны часто жабы
Красную Пашечку )))))))))
бабку из сказки о золотой рыбке
черного ворона
мальвину))) славную девушку с голубыми волосами=)))))
колобок
Катрин Кулагина
Так получилось.
...Бабу ягу....