Таких... мягко говоря со странностями восприятия простых вещей)
Если здесь, то в чем дело, как думаете?
Психология
Где больше придурковатых и дубовых людей вы встречаете? В реальной жизни или в Интернете?
Здесь все придурковаты....
В жизни еще как-то пытаются это скрыть....
А здесь условная анонимность и лезет вся дурь наружу....
в реальной жизни, люди с нета не так сильно на меня влияют
Я бываю и в реальной жизни и вот с вами беседую в Интернете. Ну зачем тогда вы у бобового человека-то это спрашиваете? Надеетесь, что я всё же иногда бываю с просветлённым разумом? Это мне сподручнее будет у вас, не дубового, спросить?
Бухгалтерские Услуги
да кто сказал, что я не дубовый?))
Вижу - вот.
Бухгалтерские Услуги
в зеркале?) чел, который задает подобные вопросы, позволяет себе подобные суждения?) ну вы яркий пример йоманарот)) https://otvet.mail.ru/question/170658740
Здесь, по теории вероятности, т. к. в жизни мало с кем общаюсь.
дело в том что самки постоянно делают вбросы порождая провокационные вопросы - смысл их - вербануть на рабство мужскую цель и посадить её на мель! ахахахахахах
Евгения Стрелкова
самки - помрите медленно =)))) ахахахах
Со странностями здесь, а придурковатых в реале.
здесь, т. к. у реале с людьми не общаюсь
одинаково равно
В реальном мире, наверное, меньше, потому что не с многими ведешь диалог, не видишь стиль письма, орфографию, форму общения... Хотя, может человек писать с ошибками, но быть душой и счастьем...
Все извращенцы в зомбоящике !!!
Здесь всё те же люди! Просто в реале они больше лицемерят
Бухгалтерские Услуги
здесь они себе больше позволяют) некоторые
Только в сети, так как их здесь миллиарды... А в реальности, можно и себя самого дураком посчитать, даже если общаешься, хотя бы с одним человеком... Все очень просто-одно слово "СОЦ. СЕТИ" и интернет в целом!
В интернете