Психология
Скажите, вы встречали феминисток? Где они обитают, кроме Интернета?
Такие дурищи, в жизни, страшны как атомная война, потому они всячески скрывают своё извращение ( феминизм), прикидываясь нормальными, но стоит их разговорить на тему феминизма как эти "нормальные" превращаются в буйно помешенных....
нет.. в нашем обществе все здоровенькие )
Встречамши... Короткая стрижка, грудь "нулёвочка",этнобусики...))) Не встречал феминисток с сиськами как у Семенович и задницей как у Чеховой!
Благо, нет))
Говорят, они прячутся под личинами нормальных женщин...
бабло на дурочках делают...
В школе.
Это ж профессия)) Вы что, не в курсе?
в европе
Только в Интернете.
Если вы какую-то группу людей относите к категории "феминисток", а не "членомразей", значит, скорее всего, вы просто не входите в круг общения так называемых "феминисток". А интернет, он на то и всемирная сеть, чтобы в нём встречать совершенно разные группы людей, с которым в жизни вы бы никогда не стали общаться.
Как минимум три мои подруги в своё время переболели этой темой. Как и я сама, собственно. Помню, у меня был период, когда я везде видела враждебность и угнетение, мне казалось, что все мужчины презирают женщин, считают глупыми и слабыми. Очень хотелось бороться и доказывать, что это не так. Сейчас понимаю, что это был обычный подростковый бунт "от нечего делать". В данный момент я не отношу себя к фем-движению, поскольку считаю, что оно изжило себя, и если где и актуально - так только в мусульманских странах. А на всякую хрень вроде "гендерных стереотипов" можно просто не обращать внимания. Что касается моих подруг, то у них это тоже прошло со временем. В период увлечения они ничем принципиально не отличались от других людей, разве что, иногда заводили разговоры на фем-темы, опускали соответствующие шуточки, да в интернете постили что-то на эту тему. Но на их внешности и поведении это никак не сказалось. Возможно, потому что было в лёгкой форме.
В кино