Психология

А где вы последний раз знакомились с людьми, кроме интернета?)

Елена Усова
для мну эт не проблема))
Нина Зуева
Лучший ответ
Две недели назад, когда на отдыхе была!
В том то и дело...) Что нигде. Все мы дети инета)
На улице...
Тамара Душина
На курорте познакомилась, за одним столом сидели.
Юлия Бакулина
Язык ...
В магазине.
Жайна Амирова
На вечеринке у друзей. ( здравствуй ).
Елена Усова Привет, Андрюш)
в библиотеке....
На свадьбе, дочку замуж выдал.
Ирика *_*
На улице)
Я нелюдим
Светлая ...
В поезде
Альфия Хазиева
На прогулке...
Angelina Стасюк
Оксана Синявська Доброго солнечного настроения!
в моем случае общались, вообще то в Одессе можно пообщаться с вполне незнакомым человеком совершенно свободно
После того, как оттанцую шоу, подходит много людей поблагодарить - знакомься с кем хочешь.
Юлия Мельник
Да где угодно)))
Gulaim Zhanatovna
На пляже))
Olesya Tufatulina
Елена Усова Привет, Олечка)
Людмила Кузьменко ;););)... Сколько утопили... Свидетелей?)))
Вчера на проводах зимы, разговорились и как-то само собой телефонами обменялись), сегодня уже перезвонились, интересно, что дальше будет).
Юля Макарова
В макдональдсе, часто знакомлюсь с амерами, с девушкой, в маршрутке, ехали вместе в торговый центр, там же и тусанули потом. В качалке.
На улице, в магазинах, кафе;)
Елена Усова Доброго, Алекс)
на работе, в кафе ...
Лидия Кадырова
На работе)
Katrin Baskakova
вчера с тетей и ее родственниками... разнесла у стоячего авто пол морды... бампер привязал, пока ездить можно )))
Асель Ибраева
В парке.
Татьяна Ким
Час назад на рабочем месте с новой сотрудницей
на заочном отделении
на астонвки вчера познакомилси.
Malika Azimova
На отдыхе.
На работе....
На работе.
Елена Ванеева
поймал себя на мысли, что ни разу не знакомился в интернете... только в реале... наверное я динозавр ))
Неделю назад в аэропорту, в самолете
Zarina Abdygaparovna
На собеседовании
В казённом доме, где работающие там люди кагда то давали клятву Гиппократа. В инете знакомится не приходилось.
Оксана Личко
Да, именно ответы, а не вопросы !
Nyu*tko *)
На работе, еще в туристических различных поездках в России и зарубежных.
Sorrel Sorrel
На работе. А вообще действительно все блин паримся в нете, скоро детей тут будем делать.
Для меня знакомиться с кем-то — редкость.
Mamet Va
Чаще в транспорте, по мере необходимости.
Не помню )))
На заработках (((((
Sweet Kitten
в школе танцев )
Александра Быта Аааа, Хабаровчанка, я тебя забанил в вк, сорри, мне такие не нужны.
В больнице
В больнице.
Самая лучшая игра Ru-neta. Самый лёгкий пассивный доход. Выплаты без задержек и комиссий .Много положительных отзывов. Проект работает 1013 дней. Грядут новые глобальные обновления, конкурсы, подарки)) Просто играй и зарабатывай . Регистрируйся в проекте, присоединяйся в команду
Встретила друга в интернете
Оказалось живём в одном городе
Встретила парня в интернете
Оказалось живём рядом
Уже 7 месяцев как вместе :3
Интернет - великая вещь
На улице. Интернет-это бред для знакомства. Там может быть куча олигофренов, которые отфотошопили себя и прочее.