Психология
Как вы думаете, людям свойственно обижать "просто так"?
Обижают либо умышленно (в большинстве случаев) , либо по не знанию и глупости.. . С моральной стороны тут вроде бы есть какое-то оправдание, а с другой.. . Как в УК - незнание законов не освобождает от ответственности. Пострадавшему (обиженному) в этой ситуации не намного легче.. . Но я бы отметил еще один существенный момент касательно Вашего вопроса - ПРОСТО ТАК? На это способны только люди абсолютно равнодушные. Это по моему самое худшее.
Некоторым даже и в голову не придет, что они кого-то обидели. Эгоисты.
мне точно свойственно
Некоторым людям свойственно, это как правило не уверенные в себе и слабые личности, так они самоутверждаются!
К сожалению, да. Обижают, оскорбляют, унижают просто так из-за желания снять с себя негатив, сбросить агрессию, плохое настроение, самоутвердиться. Бывает и какой-либо раздражитель внешний, но в любом случае это делает тот, кто несет в себе заряд негатива, нелюбви.
нет, просто есть механичиский уровень, и энэргетичиский. .
если што происходит на механичиском, то и на фтором тоже-а если человек воспитаный, все равно. .
происходит (энэргетичиский уровень это уровень эми, ик, уф, и т. п. частот энэргии)
да...,
Я думаю, что несвойственно. Просто они не догадываются, что «это» может обидеть. Это просто Ваша реакция
Свойственно. Но это"просто так" далеко не просто так. Значит человек раздражает своим видом, своим поведением. Либо вспомнилась давняя обида. И вообще, у вас никогда не было такого чувства к незнакомому человеку, который вам ничего вообщем то не сделал плохого, но он вам неприятен?