Психология

Что вы думаете о людях? Вот просто...

Kristina Beinikova
когда паркуюсь подумаю, о том, как никому не мешать, и не занять 2 места. подумаю о том, что мне не нужно- послужит кому то еще отдаю на благотворительность, когда по центральным тв каналам просят помощи родители с больным ребенком -переведу ...
Меруерт Мутапова
Лучший ответ
Ничего плохого о них не думаю
Adema Momunova
Двоногая скотина и я в том числе.
Разнообразные, разношерстные, порой непредсказуемые. К каждому нужен индивидуальный подход. И от каждого встречного и задержавшегося в нашей жизни можно и нужно научиться чему-то новому и важному, либо этот человек учится у нас.
желаю им добра..
Я перестал вообще о них думать.
Иногда бывает, так что жадно их становится.
меня люди мало интересуют, я в основном о хомяках думаю
О всех сразу людях думать не интересно.
Как то очень абстрактно получается.
Интереснее изучать конкретного человека.
Вот тебя, к примеру.
передаю Привет Людям

+++++++++++++
https://www.youtube.com/watch?v=z83uGEiI1Oc
+++++++++++++++++++
порочные существа. увы и я в том числе (((
Ничего. Есть и ладно.
Алина Насонова
что они думают обо мне
Л*
Людмила **
Они не совершенны .
Марина приходит в голову мало хорошего . Как о близких так и о далеких.
Анютка
О себе думаю.. о людях думать некогда
Всё зависит от ситуации, что и о ком я буду думать. Вопрос абстрактен и отвечать на него сложно. Нет у меня ответа, который понравился бы Вам.
Они ЕСТЬ-и это радует..
Все УНИКАЛЬНЫ и ОСОБЕННЫ-и это прекрасно..)