Психология

Никогда бы не думал, что вынести мусор, просто выйти из дома, это такое удовольствие, а у вас как?

До 30 Апреля закрыты парикмахерские, а мне бы самый раз подстричься, что делать?
Анна Игнатова
У нас народ задолбался, с 16 марта сидит, как потеплело, стали выходить. Но большинство в масках и все держат дистанцию. Гулять разрешают вместе тем, кто живут по одному адресу. Все остальные по одному.
Лилия Андреева
Лучший ответ
Мы мусор выносим в мусоропровод на лестничной площадке. А в магазин сходить сейчас очень хочется, хоть и маску приходится надевать.
Праздник, из дома выйти)
Терпите, вы же дома, пусть голова от стрижки отдохнёт)))
Не надо полицейских пускать к себе в дом - тогда и не придётся МУСОР ВЫНОСИТЬ!
Оля Мамаева
А я каждый день выхожу на прогулку, не могу в четырёх стенах - давят. У нас некоторые мастера стригут клиентов на дому ( и моя, в том числе), но я лучше потерплю, подожду, страшновато как-то
Оттягиваю удовольствие сходить в магазин за хлебом, глядя из окна, как легкий ветерок раскачивает провод, который провисает до соседней крыши.
{*
{*stervoчk@ *}
* ...в жизни всегда есть место подвигу

и это время наступило... выход на улицу для меня мука, 2 минуты в маске и мне уже дурно...
поэтому мне хорошо только дома, боковая створка окна открыта,
дыши свободно, ещё и загорать умудряюсь...
Janara Karasha
мне удовольствие это когда я остаюсь одна дома... как сегодня например, а изоляция моя длится больше 20лет. можно найти себя в изоляции, это несмертельно
Лидия Шульмина
Я не рискую выходить, выношу с балкона.)))
Алина Велычко
Анна Игнатова Простите как с балкона, а какой этаж?
Одичаем, превратимся немножко в бандерлогов для остроты ощущений
ценить простые вещи
2 раза выгуливаю собаку и один раз в магазин ..конечно такие форс мажоры учат малое ценить
Ралина Багаутдинова Coбакy в день 2 paзa?? ( мaлo
Я вчера чуть не сгорела уснула со включенной печкой, потом бегала по двору пока соседка тушили кухню... Сегодня даже в удовольствие сидеть дома
Марина Ухова