Вам надобно научиться молиться за него.
И ещё можно попросить священника, чтобы он тоже помолился за этого человека.
В таком случае, Бог по вашим молитвам поможет тому человеку, которому Вы так хотите помочь тайно.
Психология
Если мне очень жаль одного Человека вижу что ему очень плохо Как ему помочь что бы он не знал кто.
Салтанат Бирманова
Спасибо и вам счастья.
Если Вы видите, что человеку плохо и знаете причину.. . То больше чем у верена, знаете и как помочь. И совсем не обязательно, чтобы этот человек не знал кто ему помог. Подойдите с открытым сердцем и поговорите.. . Сделайте Вашу помошь необременительной, легкой. Дайте понять человеку, что Вы делаете это не из корыстных побуждений и что он сможет Вам вернуть этот долг (я не сказала деньги) . Часто люди не хотят принять помощь из-за нежелания попадать в зависимость. И если это так, то человек может и не принять помощь неизвестно от кого и по непонятным причинам.. .
А вообще-то трудно давать советы не зная, что именно Вы хотите сделать.. .
В любом случае удачи Вам и разрешения проблем у человека...
Потребность в партнере сильнее потребности жить. Размножаться необходимо, жить не так уж необходимо.
отправь ему курьером конверт с деньгами
Положите помощь в конвертик и бросьте в почтовый ящик...
Салтанат Бирманова
Но в деньгах это будет не помощь а так, сделали деньги кого нибудь счастливым .
Если ему действительно просто необходима помощь, можно попробовать через третье лицо.
не помогайте, если Вас не просят о помощи!
Zhunya ***
это правило не всегда хорошо... Бывает, что нужно помочь человеку, даже если он не просит об этом вслух (ведь, он может вопиять о помощи всем своим видом или существом).
Любящее сердце, как правило, зрячее - и оно видит, что любимый человек попал в беду, и ему нужна помощь.
Прекратите его жалеть!
От вас не будет помощи, если вы сами в таком же состоянии духа. Станьте сильнее, увереннее и передайте ему крепость и решительность через слова и поступки. Уравновесте внутреннее состояние настроением своей души. Сделайте приятное, а что именно, вам подскажет сердце... -))
а какая именно проблема у этого человека?
Здравствуйте!
Эти испытания зарабатываются каждым Человеком в предыдущих Жизнях, и никакая материальная или физическая помощь здесь не поможет. Но каждому Человеку и всему Человечеству можно помочь Молитвой, обращая Её к Великим Владыкам и желая всем Любви, Счастья и Радости. и чем Сердечнее и Искреннее Молитва, тем сильнее притягиваются соответствующие энергии, помогающие в решении вопросов.
С пожеланием Света и Озарения.
Салтанат Бирманова
Счастья вам
Спасибо.
внедритесь в таком случае в эту проблему и решите её сами