Психология

Если мне очень жаль одного Человека вижу что ему очень плохо Как ему помочь что бы он не знал кто.

Вам надобно научиться молиться за него.
И ещё можно попросить священника, чтобы он тоже помолился за этого человека.
В таком случае, Бог по вашим молитвам поможет тому человеку, которому Вы так хотите помочь тайно.
Zhunya ***
Лучший ответ
Салтанат Бирманова Спасибо и вам счастья.
Если Вы видите, что человеку плохо и знаете причину.. . То больше чем у верена, знаете и как помочь. И совсем не обязательно, чтобы этот человек не знал кто ему помог. Подойдите с открытым сердцем и поговорите.. . Сделайте Вашу помошь необременительной, легкой. Дайте понять человеку, что Вы делаете это не из корыстных побуждений и что он сможет Вам вернуть этот долг (я не сказала деньги) . Часто люди не хотят принять помощь из-за нежелания попадать в зависимость. И если это так, то человек может и не принять помощь неизвестно от кого и по непонятным причинам.. .
А вообще-то трудно давать советы не зная, что именно Вы хотите сделать.. .
В любом случае удачи Вам и разрешения проблем у человека...
Потребность в партнере сильнее потребности жить. Размножаться необходимо, жить не так уж необходимо.
отправь ему курьером конверт с деньгами
Виктория Телиш
Положите помощь в конвертик и бросьте в почтовый ящик...
Сара ***
Салтанат Бирманова Но в деньгах это будет не помощь а так, сделали деньги кого нибудь счастливым .
Если ему действительно просто необходима помощь, можно попробовать через третье лицо.
Мария Секирина
не помогайте, если Вас не просят о помощи!
Zhunya *** это правило не всегда хорошо... Бывает, что нужно помочь человеку, даже если он не просит об этом вслух (ведь, он может вопиять о помощи всем своим видом или существом).
Любящее сердце, как правило, зрячее - и оно видит, что любимый человек попал в беду, и ему нужна помощь.
Прекратите его жалеть!
От вас не будет помощи, если вы сами в таком же состоянии духа. Станьте сильнее, увереннее и передайте ему крепость и решительность через слова и поступки. Уравновесте внутреннее состояние настроением своей души. Сделайте приятное, а что именно, вам подскажет сердце... -))
Дина Бекетова
а какая именно проблема у этого человека?
Здравствуйте!
Эти испытания зарабатываются каждым Человеком в предыдущих Жизнях, и никакая материальная или физическая помощь здесь не поможет. Но каждому Человеку и всему Человечеству можно помочь Молитвой, обращая Её к Великим Владыкам и желая всем Любви, Счастья и Радости. и чем Сердечнее и Искреннее Молитва, тем сильнее притягиваются соответствующие энергии, помогающие в решении вопросов.

С пожеланием Света и Озарения.
Kymbat Yessemetova
Салтанат Бирманова Счастья вам
Спасибо.
внедритесь в таком случае в эту проблему и решите её сами