Психология
внутри срочно
мне через полтора года поступать в универ. раньше я делала много глупостей и теперь парень запрещает мне очно учится,не доверяет. он хочет,чтобы я вышла замуж за него после11 класса.сейчас обещает,что не будет банальной семейной жизни(кухня-стирка-кухня-дети) будем и отдыхать и все.не знаю,стоит ли мне расставаться(вместе полтора года).или все же пойти учиться на очку.если я его люблю.
Брось его . Он -- урод.
Зачем так рано замуж? Получите образование и сами определитесь, а парень, если любит, подождет !
Иди учись! Парень, если любит подождёт!!!
Олечка, если Вам действительно хочется знать мнение посторонних людей, то лично мое - идите учиться. Вы и Ваш молодой человек еще очень молоды - у вас вся жизнь впереди. Не торопитесь. Очень хорошо, что вы любите друг друга, но любовь не должна мешать Вашим личным планам. Если Ваш молодой человек Вас действительно любит, он должен и обязан Вас понять. Я вообще не понимаю, как это "запрещает", "не доверяет". Олечка - Вы человек, а не вещь и не собственность чья-то. И почему у Вас альтернатива - или расставаться или учиться? А разве нельзя быть вместе и учиться? Поверьте, если сразу после школы Вы выйдете замуж, у Вас будет "банальная семейная жизнь", потому что семья - это огромный труд и огромное терпение. Желаю Вам сделать верный выбор, принять верное решение с чувством собственного достоинства.
иди учиться! никто не может запрещать кому то что либо! ещё ты ему не жена, наоборот должен поддержать твоё намерение поступать в универ. замуж успеешь, может и не за него.
А он обещает зарабатывать миллионы на починке холодильников и сборе металлолома)
Эх, романтика) Дерзай, девчушка, нахера ещё учиться?)
сама решай .. нельзя слушать никого
дак иди учись на заочку
в чем проблема?