Психология

Скажите,а Вам и правда кажется вчерашний борщ вкусней?

больше нравится утка запеченная в дровяной печи сегодня
Екатерина Кавуненко
Лучший ответ
Безусловно, здесь спору нет.
вчера он был свежим, а сегодня вчерашний)))
Римма Фурсенко
Дааааа... всё готовлю на раз... и только борщ на два дня.
Нина Шишина
мне кажется да... но я вчерашний борщ ел то всего раз в жизни.. так что может и не понял просто...
С другими супами также, но не со всеми. Это от соединения продукта с воздухом. Есть такой старинный секрет, зачерпывать суп половником и сливать обратно, чтобы булькал. Это называется вытягивать суп.
Все зависит от марки холодильника. Может даже и через неделю быть еще вкусным, а может и на второй день скиснуть.
на третий еще лучше))) с чесночком - в самый раз)
Tb Tb
Александра Ковалёва Привет,Ленуля))
Рада тебя видеть)
мне не кажется, а так и есть)) ) борщ должен быть настоявшимся, от этого он приобретает необыкновенный вкус! если в него вложена душа конечно)
анекдот в тему:
Коту наливают в тарелку борщ. Кот воротит морду и думает "Фуу борщ". Весь день ходит голодный, к вечеру проголодавшись подходит к миски, в надежде обнаружить там что-нибудь вкусное. А там.... борщ.... кот: "Млять опять борщ".. Утро следующего дня, кот проходя мимо миски "ООО вчерашний борщ!!! ")))
Гульдана =====
Нет, люблю свежесваренный...)
Истинно так! :)
А еще манные комочки люблю! !
И пенку в молоке!
И тесто жрать не готовое!
И развааааааренные макаррроооны))) )
Ужс. Я извращэнэц шушуть, есть жэ))))
Vera Natikatsch