Конечно это зло, все преступления в той или иной степени основаны на похотливых желаниях.
Похоть - уничтожает душу человека.
Психология
От Секса все зло в Мире?
От нежелания понять и прощать!
Да, все зло в Мире от секса и все добро тоже от секса - в зависимости от того - удался секс или нет)))))))))))))
а еще от бокса и от джаза
Один из участников проекта мне сказал, что ЗЛО - это Знакомства, Любовь, Отношения.. . Так что вполне возможно, что наоборот - от ЗЛА - весь секс....
зло от перебора и изврашений в сексе а также от отсутствия его при желании
Нет. От жадности и злобы.
Все зло в мире от глупости, а не от секса! Без секса мы бы все вымерли, как мамонты. ))))))))))))))))))))
Ирина Гальблауб
спокойствие девочки все будет хорошо
От нежелания понимать другую сторону и искать взаимоприемлемые компромиссы. А ведь все мы находимся в одной подводной лодке.
От неудовлетворенности в сексе.
Татьяна Ковшик
все все равно упирается в секс
Ну если люди - это зло, тогда конечно...
От секса вся род человеческое и др. Кроме одного человека
Татьяна Ковшик
Род человеческий- тоже зло
от вожделения
нет не от секса, вот ты почему такая злая у тебя что много секса ;)
Тамара {Id207509854}
Было бы много - была бы добрая. Потому и злая, что не знает ничего об этом. ))))))))))))))))
Поверь секс в жизни человека важен. Секс можно назвать по разному насилие-зло, а любовь-наслаждение.
Татьяна Ковшик
секс - это только насилие и больше ничего
зло в мире от людей — от их оценок и недооценок... .
а секс — одно из проявлений желаний и инстинктов, для продолжения жизни.. .
и с желаниями людей он связан слабо.. . скорее с желаниями тех, кто ещё не родился.. .
а обвинять только секс во зле, это то же самое, что обвинить здания в том, что они создают непроглядную тень за ними.. . :-)