Интимные отношения не зло,
ведь начинаются с интимного отношения душ. . которые стремятся воссоединится и стать одним целым, и это единение двух воплощается в плоде любви.
Так должно быть .. такие отношения в чистом мире, где правит любовь а не животные страсти.
Похоть зло !! вступление в физические отношения без душевного единства, без вдохновения любви ..
Вот странные люди, считают, что человек это не тело, а личность .. (единство тела и души - духа) , но живут как тело без души.
Ищут физ. близости без постижения и близости души.
Как все хотят чтобы их любили именно их (не за тело, не обращали внимания на телесное несовершенство) ...понимали душу.
Великое и прекрасное - опошлили, унизили сами себя.
Некуда силы девать .. нечем заняться (нечем душу занять) .. скучно - и вот то, что дано для вашего продолжения в потомках ваших стало просто скотским развлечением.
Перегруженные рецепторы теряют чувствительность и требуют все больших истощающих извращений.
Психология
Я считаю, что секс - это зло и от него все проблемы в мире. А вы так не считаете?
классный секс - это позитив
И как это может быть злом? А откуда бы тогда дети брались? "Плодитесь и размножайтесь. "
Татьяна Александрова
если бы он использовался только для зачатия детей - он бы не был злом.
от него ещё и дети... .
вот только дети от сырости станут заводиться:
сразу!! ! все откажемся от секса.. .
а пока - просто нужно ним наслаждаться ))))
сразу!! ! все откажемся от секса.. .
Секс с любимым и дорогим человек с мужем не зло наоборот благо. Да, согласна распутство и разврат в современном мире приводит человечество к полной деградации в духовном плане т. к рамки дозволенного и навязанного обществом расходятся с моральными принципами.
считаю
Нет.
это мнение кастрата
глупость какая
секс это прекрасно!!!
Это обычная зависимость.. . А ещё у нас есть душа и шикарный разум.
Может и Вы - зло, как результат процесса?
Татьяна Александрова
Возможно...
Проблемы появились еще до секса!
Это фригидность.
это утешение для фригидных дамочек
я тоже так думаю тяжело жить особенно девушкам надоели ..с этими грязными намеками или когда по заднице хлопают или пристают буээээ секс секс секс надоели!!
Татьяна Александрова
Вот именно!