Психология
А почему секс-это зло?
Зло когда в нем похоть, потому что похоть это грех. Похоть стремится удовлетворить свою страсть и не важно с кем, любовь в сексе стремится удовлетворить любимого человека, она отдает себя. Похоть для себя, любовь для того кого любишь.
Олечка Прокопович
Влечение уже пагубно влияет на душу и тело.
Если насилие
Олечка Прокопович
Так у каждой женщины сама мысль о сексе всегда - результат насилия, давления (социального, как минимум), если только она не прирожденная потаскушка, то бишь демонесса.
не сам секс, а то, что из гармоничного ритма это может стать разрушительным ритмом, из-за неправильного действия.. . и все
Секс это нужно и здорово... это любовь тела и души в гармонии)
Не секс зло, а распущенность зло. . ,брошеные дети, разрушенные семьи.. . венерические болезни, ведущие к инвалидности и гибели....
Все должно быть в меру....
ну ежели под меня легла инкубус и я продолжил, то сие есть опасная игра
и сильно греховная
ибо им закрыт путь в наш мир
встречая их мы потакаем нарушителям и становимся соучастниками
подельниками потусторонних преступников
и сильно греховная
ибо им закрыт путь в наш мир
подельниками потусторонних преступников
с помощью этого, так называемого тобой "зла" появилася ты.
Олечка Прокопович
И чо? Появилась, а дальше-то куда?
Ну и почему?
Если это не взаимное соглашение, это уже изнасилование. С малолеткой это уже педофилия - это не обсуждается.
Наталья Беленкова
Правильныи ты парень.
с кем разговаривала??
Бог создал первых людей и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю“». Чтобы исполнить это повеление Бога, Адам и Ева, несомненно, должны были иметь половые отношения. Этим они не совершили бы грех, а, напротив, поступили бы в согласии с Божьим намерением наполнить землю людьми. Библия осуждает блуд, а не пристойные половые отношения между мужем и женой.
Олечка Прокопович
Растите и развивайтесь, а не то что у вас.
У Адама с Евои тоже было. Но только в браке.
Секс не зло, а начинать отношения с секса это зло.
враки ))
Кто сказал?
Зло для тех, кто не умеет себя охранить от болезней и ненужных беременностей. отсюда и пошло. а так не зло, наоборот. . расслабляет. в наш век нервозов
Олечка Прокопович
Неврозы именно оттого, что люди живут без души.
Именно так, зло.
ПОТОМУ ЧТО ОТ НЕГО ОДНО ГОРЕ.