Психология

Научите , как напиться до трупячьего состояния? Может тогда усну?

ИДИТЕ, ПОГУЛЯЙТЕ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ. Если не боитесь хулиганов. По крайней мере, на балкон или в окно нос высуньте. Свежий воздух - лучшее снотворное. А потом молоко с мёдом и баиньки. Если не поможет, скажите себе, что займётесь домашним хозяйством, если спать не станете. От одной этой мысли сразу станет лениво и потянет в кровать. Если и это не поможет, ванну расслабляющую тёплую примите. Не обязательно спать, если не хочется. Ну, и не спите. А напиваться для того, чтобы отключить мозг, как-то неуважительно к себе. Он Вам утром спасибо не скажет. Ещё и обидится!))))
Elene Cokiashvili
Лучший ответ
Светлана Кондратьева Не боюсь. пусть меня бояться)))), но устала до чертей... даже ломает
народная гусарская игра "медведь туда - медведь обратно"... начинается с рюмки водки, запиваемой фужером шампанского, заканчивается тем же.. . посередине - фужер водки, запиваемый рюмкой шампанского. до первой четверти дойдете - считайте себя героиней.
только утром не жалуйтесь...
Самый крепкий сон в жизни у меня был после курения трафки)
не разу в жизни так крепко и долго не спал! как хорошо на следующее утро, такая бодрость!

А вообще у меня начинается бессонница, когда я дома несколько дней и ничего не делаю, а лучшее на моё мнение средство для сна - хороший физический труд, после хороший ужин, и наступает крепкий сон.
Елена Веденеева хорошее дело - травка ) Только что читала о ней много лесного (по делам учебным копалась в книжке Тарта по ИСС)
я противь такиэх мер.. . и так страна спилась давайте менее радикальными средствами.. . Овечек посчитайти.. . Биты в скорости вашего интернета....
Елена Веденеева про биты это вы сильно сказали ))) +5
Иди к нам в общягу
может быть просто.... секс
Светлана Кондратьева еще бы знать с кем....
не спать двое суток - потом пить пиво
Светлана Кондратьева неделя сна по паре часов... пиво не поможет.
амитриптилин +феназепам
Диана Нурбекова а кони не двинет от такого сочетания?))
Кстати! ! Отличный выход. Открываешь бутылку водки и с горла без закуски, без рюмочек заливаешь сколько можешь, у меня получилось больше половины. Через 10 минут тебе станет так хреново, что все твои проблемы покажутся смешной историей. Не помрешь, но познаешь в сравнении. Только к воде поближе..) ) А то можешь не добраться ..)) Спать будешь.... до понедельника ))
Раиса Слипченко Ну это зависит от организма! Например я после водки наоборот - чувствую бодрость! Я даже не раз наблюдал за собой - после спиртного трудно заснуть.

У меня организм еще устойчивый к спиртному, от отца передалось! Например я могу выпить бутылку водки, запить вином, пивом, шампанским, и еще поверх напиться минералки! и буду себя прекрасно чувствовать, бодро, и себя контролировать и адекватно вести, конечно всё немного плывёт и есть затормозка такая средня!

Но в таком состоянии ниакаком сне и речи быть не может.

вот такая уникальность организма.
закинься феназипамом
Светлана Кондратьева меня не берут колеса)
Не нужно напиваться, просто физически поработай и спи как сурок