Психология

Как называется состояние когда хочеться, напиться, потеряться, быть покалеченным, мертвым, хочется нанести себе увечия?

Блеск!
Крик!
Блеф!
Пшик!
Наталья Мищукова
Лучший ответ
если Бог хочет наказать человека, то Он лишает его разума! это самое с тобой и происходит! не устраивает жизнь? так в чем дело ----меняй !!!а всем этим ты ее только усугубишь!!!
депрессия, у каждого человека такой период бывает, но он проходит и хочется жить, и радоваться. Влияет погода, нерешенные вопросы, кто-то кого-то не так понял, предпосылок много, но пережить надо этот период - черную полосу, а завтра, послезавтра будет она белая, да еще какая белая.. . Не печалься все будет хорошо!!!!
депресняк
Не ОТЧАИВАЙТЕСЬ - у вас все устроится... я почему-то верю в вас
Лида !!!
Вредная привычка.
S Ia
Маниакально - депрессивный психоз...
Natalia Kiseliova
Я подобное состояние называю депрессняком. Хреновое состояние....
Это всего лишь депресивное состояние. но нельзя поддаваться этому. ненравится твоя жизнь.. измени ее. все в твоих руках. просто надо по другомцу посмотреть на твою жизнь ..со стороны увидь свои ошибки.. и не делай их.. и что то для себя любимого сделай купи чтонибудь сходи куданибуль.. но выйди из этого состояния... это не правильно себя держать в таких мыслях...
Лена Кутепова
Одержимость. Пора пообщаться с сильным священником, до беды -- рукой подать. Нужно срочно к сильному священнику!!!
желание привлечь внимание....
предвесенний депресняк))
незнаю как оно называется, но каждый вводит в него себя сам!!!! задумайся: оно тебе нодо????
не знаю как это назвать, но я переодически испытываю тоже самое. Скорее это просто состояние полного отчаяния, не знаю как в этой ситуации, но в моей ситуации меня бы спасла чтья-нибудь поддержка, помощь с чьей-либо стороны. Если еще есть близкие люди способные поддержать, то лучше просить их о помощи....