Психология

Ка это называется состояние? Заваливаюсь в непонятное состояние как бут бы не соображаю и вытворяю всякое плохое

А если попросить разум, чтобы и он включился?
Евгения Волк
Лучший ответ
Людмила Гилёва не возможно
?
Мисс Котэ
А мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей у 4 Женщин,
и
еще мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Многоэтажным Домом, где я прописана в квартире 1,
и
еще мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Некоторым Людям.
А
ещё надо искать Детей.
Может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Всё Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Все Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, с Радостью в Их Душах.

Интересно узнать,
где я могу найти возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по ЧЕСТИ и СОВЕСТИ, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек я смогла собрать такие ОГРОМНЫЕ суммы денежек?
Состояние под наркотой или алкоголем))перестань бухать и колеса глотать, если не можешь себя контролировать.
Наталия Шавула
Людмила Гилёва я вообще не бухаю и ничего такого не знаю
Назовите это самбулизм...или ипохондрия оконечного сустава.. легче стало?
Светик Светик
Светик Светик А давайте Я Вас виртуально в болезненную область поцелую. Где болит? Я же не только психолог, а и Маг чародей. Будем пробовать? )))
Светик Светик Было бы предложено. Вы сами отказались )))
Помутнение сознания