Я прежде всегда задаю себе вопрос: " А нужно ли? "
Ведь так легко ее ранить.. . И как мало мы думаем о последствиях "наших визитов в Души человеческие"...
А войти труда не составляет, потому как мы все одного рода ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО...
Психология
Как войти в душу человека и возможно ли?
Поймите человека и его душа вам откроется.... н входить не надо.... у человека должно быть что то своё, без посторонних
Можно найти отклик, в чьей-то Душе..
Прежде чем войти в чью то душу, нужно свою открыть для других)))
Наталья Юрьевна Киселева
Если свою открою, то в другую не войду))
Наталья Юрьевна Киселева
Доброе)))
Прежде надо расположить человека к себе. Это возможно при условии искренней, обоюдной симпатии. К тому же, одни люди запросто подпускают к себе, другие нет. Глвное очень хотеть быть полезным человеку и знать меру, в то же время, чувствовать ее ...
Толя, ЛЕГКО-ВХОДИ, МОЯ ДУША ВСЕГДА ОТКРЫТА, ТОЛЬКО ПОМНИ-С ЧЕМ ПРИДЁШЬ, С ТЕМ И УЙДЁШЬ, ТАКИ ТАК!
Душа слепила человека, чтобы интересней общаться было...
Если тебе там места нет, нечего и лезть туда.
Зачем входить? Прикоснуться к струнам Души..)
лучше в голову
будет о чём пораскинуть мозгами
а зачем, простите?
Только если человек сам захочет в неё впустить....
:))) смотря к какому человеку :)) к русскому можно, при хорошей закуси-вся душа на распашку, заходи и будь как дома :)))
проблема! людей в том, что они более охотно желают "войти в иную", прежде чем разобраться в своей собственной. .
поняв себя-поймёшь и других,
не обязательно залезая к ним в душу. .
Не Навреди!
поняв себя-поймёшь и других,
не обязательно залезая к ним в душу. .
Не Навреди!