Психология
Если выходя из дома встретите цыганку на дороге за монеткой подошедшую, что говорить будете?
Если у тебя цыганка просит и тебе в глаза смотрит, дай ей монетку и скажи: моли Исуса Христа, он поболе даст
Мимо пройду, не стала бы разговаривать.
Зная как они травят людей наркотой, видимо с совестью большие проблемы- и что говорить- до свидания, конечно
если начну говорить ...то такой цыганке придётся расплачиватся за желание подойти своим бегством.... деньги как и цыганки на дороге не валяются.... если цыганка думает иначе ей придётся как и монете оказатся лёжа на дороге.... или как деньги которые как вода просочится сквозь землю что бы не было долго видно.... пока не очистится ...
Ко мне - не подойдет)
Разве что в случае, когда снимет свою маску и будет на равных.
Практика показывает. Что лучший выход из подобной ситуации. Молча пройти мимо, не реагируя на её заигрывания с жертвой.
пошлю куда по дальше. дел и без нее хватает. попрошаек везде хватает. если каждому так подавать разоришься и не заметишь. пусть эта цыганка идет работать. все так выживают.
не в коем случае нельзя контактировать-если ты совсем один
они часто говорят правду и предугадывают, некоторые умеют вводить в гипноз и тогда -пиши-пропало.
нельзя им открывать дверь.
Слава Богу-меня они в гипноз не вводили. а вот рядом (я не видила) людей обчищали. люблю цыганские песни, немного их понимаю.. .
но наркотики.... это же такая грязь, я не понимаю, почему они так легко стали распространять это.. .
ведь у них в клане свои законы...
нельзя им открывать дверь.
ведь у них в клане свои законы...
мою знакомую ввели в гипноз циганки и украли сумку... лучше с ними не контактировать..
Вчера как раз у дома встретил цыганку с ребенком- прошел мимо. Мелочи в кармане не оказалось. Да и желания не было- сколько можно кочевать и калечить своих детей. 21 век на дворе- пора вести уже оседлый образ жизни.
Говорить ничего бы не стал.
была такая встреча, обули меня. Правда это было давно. Больше не встречала, а встречу, буду бежать быстрее лани.