Шутку )
Попали в Ад американец, индус и еврей. Встретил их Черт и говорит:
- Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай.
И достает здоровенный кнут (побольше, чем у Гаррисона Форда в "Последнем
крестовом походе"):
- Кто выдержит три удара не закричав - отпускаю! Можете защищаться, чем
хотите.
Первым вышел американец.
- Чем хочешь защищаться?
Американец взял здоровый гранитный камень:
- Я готов!
Черт размахнулся в первый раз и.. . камень вдребезги. Второй раз - и
американец заорал как бешенный.. .
- Следующий, - говорит Черт.
Выходит индус.
- Чем будешь защищаться?
- Ничем! - отвечает индус, - Я 80 лет занимался йогой, и в медитации
тело не чувствует боли!
- Ладно.
Первый удар. Индус: - Ошшш.. .
Второй удар. Индус: - Ошшш.. .
Третий удар. Индус: - Ошшш.. .
- Ух е# твою.. . Еще никто не выдерживал трех ударов. - говорит Черт. - Ну
что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.
- Нет, - говорит индус, - хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах
евреи выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.
- Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? - обращается Черт к
еврею.
- Чем защищаться - индусом, конечно...
Психология
Что используешь как оружие?
Взгляд..
сразу сдаюсь )
Глаза.
Настя Солнце
..не знаю..не знаю...
Радость.
слово.)
Язык
Настя Солнце
и все????)
Оружие.
когти вернее ногти а ещё зубы
Оружие.)))
Слово
разумъ