Психология

Чего вы набрались за последнее время на ответах?

Ксения Бутенко
Безграмотности и дебильных тырнетовских словечек, которых в жизни не употребляла.
Ольга Акинина
Лучший ответ
Она достигла той меры уклончивости, когда самые простые слова кажутся полными тайного значения. (Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Ночь нежна)
Ксения Бутенко А я выбором ло достигла... страшно сказать - предала друга ( так он мне сказал)
понимаю, что это не так, но ведь пережить это все как-то надо...
блошек от кошек))) )
кыш-кыш от меня)))
Ирина Попова
Вот не поверишь - НИЧЕМУ!!!!
Ксения Бутенко о-о))))
а спрашивала - отвечала!
Фулиганка!)))
Пузатости и жопастости.)
Ксения Бутенко А это не вредно для Вашего здоровья?
Любовь Телешенко ого! какие откровения!))
ну, с пузатостью ещё как-то там...
а вот жоп...гммммм... это... как ты умудрился?)))
того, что не только я такая "замороченная"
и, знаете, мне стало легче)))
Ai
Aidana
Ксения Бутенко ))))))) конечно - нас таких половина)))
уверенности в том, что никому не нужны ничьи ответы. . как и вопросы. . Каааарааамбаааааааа едрен батон!
все нормально.. . равлекаемся..
Мудрости.
Осознанием того, что здесь почти всё так же, как в жизни, но всё немножко не всерьёз, а как-то вскользь, поверхностно, надуто, чванливо сверх меры.
Во всяком случае создаётся такое впечатление... даже порой от самого себя...)))) )
Но мне кажется, что отвечать серьёзно на 99,99% предложенных нам для развлекательного размышления вопросов - есть моральное преступление...)) )
Серьёзной инфы здесь, на проекте, почти нет.. .
Люди, как правило, не умеют связать десяти слов в разумную цепочку. Больше пяти - уже чревато пошлостью...))) )
Или обвинят в зазнайстве...)))) )
Или подумают, что ты написал сознательно и заведомо лучший ответ...))))) )
АУ! Мастера виртуально-виртуозной клавиатуры! Ну, где же вы?? ?
В каких непознанных мирах скрываете свои души? За каким глубокомысленным аватаром?))) )
Научились бы сперва правильно спрягать глаголы, ставить в нужных местах запятые, не коверкая русский язык до состояния гламурной вычурности...))))) )
Тогда я лично от себя сказал бы: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, ГОСПОДА, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЛЮДИ!... А так вы всего-лишь пародия на идеал...)))) )
Не все и не всегда, разумеется... Но большинство, увы, таково.. .
Мысли и чувства присутствуют, но в такой искажённой форме, что делается очень часто не по себе.. .
Задаю наивный вопрос: ОТЧЕГО МЫ ТАКИЕ?.. .
Почему мы свободу выражать свои мысли приняли за вседозволенность исключительно для себя?.. .
Где же наш внутренний модератор, который должен постоянно бодрствовать?... Даже когда администратор мыслей спит и видит прикольные сны....))))) )
Где же наша ирония над собой?
И почему, когда она вдруг просыпается, её выдают за себялюбие или как минимум за распихивание всех локтями?))) )
Знаки "))))" и "((((" уже намекают на то, что у их владельца что-то не то с головой?)))) )
Это верно... но лишь отчасти... Все наши попытки помочь себе дополнительными значками для выражения эмоций выглядят закадровым смехом в дурной американской комедии: вот, дескать, в этом месте по замыслу сценариста должно быть непременно смешно...))) )
Я пишу с натуры, поэтому знаю, о чём говорю в данном случае...)))) )
Одна вещь кажется мне совершенно не понятной: если изложенные здесь, на проекте, или в режиме реального времени наши высказывания, мысли, убеждения вдруг покажутся нашим слушателям или читателям скучными, нелепыми, занудными, выспренными, - нам обязательно скажут с ироничной улыбкой: О! Да вы, батенька, я вижу, дурачок!))) )
Когда же мы научимся уважать не только своё собственное мнение?
Или нас сглазили американцы?)))))) )
Сделайте тогда пальцами "козу", что ли...)))) )
Сделайте хоть что-нибудь путное, а?)))) )
И я попробую сделать.. .
А то ведь, выражаясь языком высокой классики, СКУЧНО ЖИТЬ НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ, ГОСПОДА... .
Знаю-знаю, мне сейчас скажут: ЖИВИ-КА ТЫ В ДРУГОМ ГДЕ-НИТЬ МЕСТЕ, НЕ МЕШАЙ НАМ ЖИТЬ И НЕ УЧИ НАС.. .
Да, вы правы будете абсолютно... если не наплюёте на мои слова...)))))) )
Уважаемые соответчики, не затеняю ли я вам света солнца или луны?)))) )
Точно нет?))) )
И спать не мешаю?))) )
Тогда благодарю вас, господа, от всего сердца... за то, что вы есть... .

В заключении я хочу попросить у Тебя прощения, Хихик.... Чувствовал, что Ты сама не своя была вчера. Надо было мне сдержать свои эмоции... Прости, милая Хихик, не получилось в очередной раз.... Тому были объективные причины.... Говоря откровенно, мозги мои заволокло соплями...))) ) Ах, извините за физилогические подробности...))) )
Надеюсь, синяя лампа мне поможет, и завтра мне полегчает.. .
Не сердись, Хорошая моя.. .
Удачного, лёгкого дня Тебе!))) )

Твой капитан Рей... не помню, какого ранга...)))))))
Ксения Бутенко как же ты не прав, в своей оценке людей....
ибо оценивать общим скопом - это всегда неправда.
Женечка Берковская Ты бы лучше всё это лицемерное пафосное дерьмо придумал до того, как ради накрутки допака решил обосрать ответ "конкурента", а заодно навалить кучу дерьма в его душу.

ленью сделать что то в реальной жизни))))