Психология

Как отличить СВОЕГО от ЧУЖОГО??)

Саша Бубнова
Весьма сложны выбор. Ну то что друзья познаются в беде, это точно. Нужно жить смотреть, думать размышлять и выбор придет автоматически. У меня есть друг, живет в другом городе.. . История такова, как то мы с ним подрались в студенческие годы, время было не стабильным и он подбивал первокурсников на забастовку, а я объяснял первому курсу как и за что их выгонят и разъяснял, что бы если идейные пожалуйста, а по дурочке не надо. На этой почве и подрались. Он действительно верил в идею и не был "падлой" подстрекателем и мне это в нем очень понравилось. После некоторого времени, когда пришла пора мне женится я пришел к нему попросил быть шафером на моей свадьбе, он бы очень удивлен, но не отказал. С тех пор прошло более 20-ти годков и я ни разу не пожалел о дружбе.. . надеюсь он тоже. По первому звонку я буду ехать туда, а он ко мне.. .

История вторая, я хожу в горы. Был у меня надежный парень, не глупый, крепкий, смелый.. . Я попросил стать кумом моего второго ребенка (первого крестил тот друг) И все вроде нормально, но он на что то обиделся, притом не на меня, а на брата моей жены. И перестал общаться со мной, я пытался но он не идет на контакт.. . Я его тоже считаю своим, если дружба настоящая он вернется.. .
Могу дать небольшой совет, я ни когда не открываюсь, пока не узнаю человека, ведь обидеть меня не возможно постороннему, только разозлить. Обидеть может только близкий мне человек...
А*
Анна *****
Лучший ответ
Свой никогда не нассыт в твой компот) ) и никогда не подставит братана .
Приложите руку. Сразу поймете.
Миля Махмутова
Чужое всегда лучше:)
индивидуальная система опознавания "свой-чужой".
Lera Issanova
это знание дается только на высоких ступенях посвящения.
пока же проходите уроки все вместе, вне зависимости от природы духа.
М:
Марина :)