Психология
Прочитал мнение о себе, что я - женщина) Ну, что же! Отнесусь к этому, как к комплименту)
Надеюсь, милые дамы, вас не очень оскорбло сравнение вас со мной?))
Крестный. . а покажи мне - кто этот пациент..?? =))) Ему лекарства особого купим. .

Все ошибаются иногда.. .
Спокойной ночи.
Главное ты сам знаешь кто ты, все остальное.. мелочи и зависть)
Женщиной быть ПРЕКРАСНО)))))
ха, ну это еще ничего
не вы женщина, а женщина в вас застряла. в смысле хорошо вам с ней.
Ирина Зарыковская
Не беда! главное, чтобы ей комфортно было... застрявшей)
Светлана Сытяк ( Лебезова )
я застреваю часто...во многих на этом проекте...УЧУСЬ ИСКУССТВУ МАЛЕНЬКИХ ШАГОВ:))....хотя здесь..это химера..конечно...но мало ли....
вот сейчас машинка достирает...и тоже спать пойду...:))))))))))))
если бы мне сказали... что за моей аваторкой они видят мужчину... мне было бы все равно.... попросила бы только аргументировать.. и сказать почему...:)) ) но вот какая мне разница то?... все равно... остается только верить на слово или не верить... когда не пересекаешься в реале... .
в каждом из нас есть и женское начало и мужское... .
на проекте в этих разделах очень много женщин.... знаю людей, здесь работающих... они не брезгуют брать себе мужские ники и аваторки... чтобы разбавить бабский коллектив:))))))))))))))).. вопросы у Вас "поэтические ...образные" бывают.... Татьяна такие задает.... в таком стиле.. я Вам писала.. у мужчин они реже встречаются... .
даже сказали здесь недавно что риторически-кричащий вопрос Вы задали.. помните? эмоций то сколько сразу рисуется.. . повышенная эмоциональность - это больше женская черта.. .
тем более Вы спрятались.. Ваших фоток нет негде... чаще женщина себя скрывает здесь на проекте.. которой за 50 лет... чем мужчина... которых здесь крайне мало:)) )
пишите немногословно.... огрызками часто... что говорит о том, что тоже боитесь себя раскрыть....
Ирина Зарыковская
Интересно пишете.
Ирина Зарыковская
Попробуйте себя в литературном жанре.
Так это и есть комплимент )))
Клёва . Спок и Вам .