Психология

Прочитал мнение о себе, что я - женщина) Ну, что же! Отнесусь к этому, как к комплименту)

Надеюсь, милые дамы, вас не очень оскорбло сравнение вас со мной?))
Крестный. . а покажи мне - кто этот пациент..?? =))) Ему лекарства особого купим. .

Мария Репко
Лучший ответ
Светлана Сытяк ( Лебезова ) а почему Вы его Крестным называете? Он возглавляет мафию какую-то ? Или в жизни он Вам крестный?...
и почему нельзя считать человека за чужим изображением женщиной здесь на проекте?...что все, кто выставляет чужие лица на аваторках есть только они сами?..полно разных людей..это же не реал?:)
Светлана Сытяк ( Лебезова ) обяъясняю..Вы со своим Крестным...обащаетесь в откртом фрейме...Ваши ответы и вопросы читают и другие люди..так? не отрицаете?...то есть общение Ваше светское...откртое здесь..не личка))) и вот я..пришла и прочитала и его вопрос и Ваш ответ....и у меня возникли вопросы..которые я имею полное право озвучить..расчитывая н определенную меру открытости...информацию эту о Крестном я из Вас ни силой..ни хитростью не тянула...но коли Вы в Свете заговорили о ней...как культурный человек имею поное право задать свои вопросы...
1. Почему Вы называете его(ее) ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА...СПРЯТАВШЕГОСЯ ЗА АВАТОРКОЙ...НЕ С ЕГО ИЧНЫМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ КРЕСТНЫМ?
2.И почему нальзя считать чеовека за чужим изображением женщиной здесь на проекте? Чем это может обидеть зравомыслящего, умного, человека? в реале сразу видно..кто есть кто по полу хотя бы....а здесь то как? на веру?
3.Как Вы будете вместе с Крестным ее лечить?...о каком лекарстве идет речь?
Светлана Сытяк ( Лебезова ) http://otvet.mail.ru/comments/answer/357841114/ ...
Все ошибаются иногда.. .

Спокойной ночи.
Главное ты сам знаешь кто ты, все остальное.. мелочи и зависть)
Женщиной быть ПРЕКРАСНО)))))
ха, ну это еще ничего
Zhanel' Nurlanovna
не вы женщина, а женщина в вас застряла. в смысле хорошо вам с ней.
Liudmila Karaliene
Ирина Зарыковская Не беда! главное, чтобы ей комфортно было... застрявшей)
Светлана Сытяк ( Лебезова ) я застреваю часто...во многих на этом проекте...УЧУСЬ ИСКУССТВУ МАЛЕНЬКИХ ШАГОВ:))....хотя здесь..это химера..конечно...но мало ли....
вот сейчас машинка достирает...и тоже спать пойду...:))))))))))))
если бы мне сказали... что за моей аваторкой они видят мужчину... мне было бы все равно.... попросила бы только аргументировать.. и сказать почему...:)) ) но вот какая мне разница то?... все равно... остается только верить на слово или не верить... когда не пересекаешься в реале... .
в каждом из нас есть и женское начало и мужское... .
на проекте в этих разделах очень много женщин.... знаю людей, здесь работающих... они не брезгуют брать себе мужские ники и аваторки... чтобы разбавить бабский коллектив:))))))))))))))).. вопросы у Вас "поэтические ...образные" бывают.... Татьяна такие задает.... в таком стиле.. я Вам писала.. у мужчин они реже встречаются... .
даже сказали здесь недавно что риторически-кричащий вопрос Вы задали.. помните? эмоций то сколько сразу рисуется.. . повышенная эмоциональность - это больше женская черта.. .
тем более Вы спрятались.. Ваших фоток нет негде... чаще женщина себя скрывает здесь на проекте.. которой за 50 лет... чем мужчина... которых здесь крайне мало:)) )
пишите немногословно.... огрызками часто... что говорит о том, что тоже боитесь себя раскрыть....
Ирина Зарыковская Интересно пишете.
Ирина Зарыковская Попробуйте себя в литературном жанре.
Так это и есть комплимент )))
Пика Н
Клёва . Спок и Вам .
Moon Gul