Психология
"Привет! Слушай, ты так ужасно выглядишь!" - что ответите человеку на эту реплику?
Скажу: "Спасибо, а ты замечательно выглядишь! "
да ты что-о-о??!! дай скорее зеркало! наверное тушь размазалась под дождем! ладно, сейчас все исправлю, спасибо что помогла обнаружить неполадку! -)))))
просто заплачу и упаду в обморок
Изыди!
это я хэллоуин репетирую...
Светлана Алибаева
Привет, Крестный!
Анастасия Глущенко
Привет, доктор Лектор)
это тебе твое отражение в зеркале так сказало?
- Скажу тому человеку: " Рот будешь открывать у стоматолога. "
Спасибо, вы тоже) ) Чисто автоматически))
скажу: "Завидуй молча! "
И тебе не хворать)
Анастасия Глущенко
Доброе утро!
Ну ужас, но не ужас-ужас)))
если мне так скажут - то знач так и есть)
спрошу его: ты в ужасе?
"Смотри, не обделайся" :)))
ничего.. просто улыбнусь..
Могу отчеблучить например такое в ответ : подайте на билетик до Буэнос Айреса, в противном случае, я буду с вами жить... интересно потом понаблюдать, с какой скоростью в час этот человек, решивший сказать мне такое побежит до китайской границы...))) )
P.S. Мне такой комплимент ещё никто не говорил, но надо иметь ввиду и этот вариант..)))
Анастасия Глущенко
Доброе утро)
Возможно так и есть и через некоторое время вы можете это почувствовать, ведь со стороны изменения происходящие в человеке более видны. Но ответить можно так: "Да знаешь последнее время у меня.... и часа 2-3 непрерывного монолога ...начиная о проблемах с зубами, перхотью и заканчивая критическими днями и диареей":-D:-D:-D:-D:-D,Я думаю он после этого долго еще не появится рядом с вами.
Анастасия Глущенко
класс.. особенно, про критические дни) возьму на вооружение...
Ну надо же!!!!
"Я знаю. " Отвернусь и пойду в другую сторону.
на себя посмотри
Оттойди обоссу...