Психология

Какой совет, данный человеку, самый вредный?

Всегда делай так как советуют.
Степанова Елена
Лучший ответ
Тот, которого не спрашивают.
Который может ему причинить вред...
Никого не слушай
Оправдывай все свои поступки
Требуй от друзей полной самоотдачи
Не трать время на анализ ошибок
Дружи с неудачниками
....
Aya=* ...
Ну в смысле ты есть.. Мужик... Всё,что касается бытия вредно... (проверенно)
отдохни! :)))
Оля Лаберко
Принятый к действию.
Ольга Русинова
Совет, которого он не спрашивает.
&&
<Жанель >
любой совет вреден... Потому что ценно то, к чему сам приходишь... А чужие советы всё равно бес пользы.. .
Рекомендации - это другое дело... Потому что там есть выбор....
" я, вам, советую во всём признаться... "
ты никому ничего не должен.
Елена Еранова
Есть такое понятие - "Господом твоим". т. е. у каждого человека свой путь. свои задачи, своя тропа, кеоторая приведёт его к Господу. Что хорошо для одного, другому окажется не под силу и может сбить его с пути. Недаром же к Богу все идут своим путём - христиане своим, мусульмане - своим. Если человек неготов к восхождению, например, на ледяную вершину, а ему указать этот путь. он просто сорвётся и никуда не дойдёт. Другой же не сможет добраться до цели вплавь.
Поэтому самым вредным советом будет являться тот, который дан не для него, в его ситуации. А для себя в его ситуации. Для того чтобы дать действительно полезный совет нужно очень хорошо понимать человека, его суть . Вообще в идеале это под силу только Богу. Он и даёт такие советы нам постоянно - знаками, ситуациями, нужно толко уметь их увидеть и услышать
Елена Дубкова
Общаться на этой категории
поехать в Америку и общаться по больше с местными.. . :)
Ира Фрунт
Человеку, обществу, государству, планете или кому либо другому, всё равно кому:
"Вы стоите на краю огромной пропасти. Поэтому, мы вместе сделаем огромный шаг вперёд что бы Вам помочь. "