Психология
самая вредная установка полученная вами в детстве...
Мои родители вбили в меня ремнём что я не кчёмный, тупой лодырь, балбес каких свет не видел, олух царя небесного и всё в этом духе, это было систематически и очень больно, я не вольно стал таким, сейчас я вырос и мне стало трудно жить с этим, теперь избавляюсь от установок, своего сына не когда пальцем не трогаю чего бы он не вытворял,,,, ИСПЫТАНО НА СЕБЕ, УСТАНОВКИ РАБОТАЮТ, БЛИН!!!!
Будешь всех слушать - будешь хорошей, а получалось наоборот!
Так не делаЮТ ( а мне всегда хотелось быть не как все)))))
что люди хорошие. . а жизнь человека бесценна..
Аня Месяцева
Если Вы считаете Вашу установку вредной то прочтите мой ответ, или я Вас не так понял??? Я Вашей установке завидую!!!
Аня Месяцева
Чем вредна Ваша???
у тебя ничего не получится
"...Что люди скажут? Ты должна быть лучше всех! "
подавление всех желаний.. . когда в меру, человек познает, что все достается собственным трудом, это позитивно, но когда чрезмерно запрещают все, человек потом не знает, каким путем ему идти...
"Веди себя прилично"
быть хорошей девочкой
Самая вредная установка полученная в детстве от мамы, что все мужчины - хитрые обманщики...
Ты это не сможешь. .Но я почти всегда игнорировала. Но всё таки не все. Не говорили, но наверное, считали, что не выйду замуж.
"Не заходи так далеко в воду.. . не спи на солнце, получишь солнечный удар. " А я так любила на пляжике уснуть на солнышке.. . зайти в воду подальше от берега и поплескаться :)
Верить в то, во что верят другие