Психология

как обрести интерес жить дальше после обмана

Если человек сделал тебе больно - это должна быть его проблема ( когда-нибудь он соберет урожай, который посеял) . Ты прости, забудь, но СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ. Вокруг очень много хороших людей, просто надо захотеть это увидеть. Не факт, конечно, что тебя больше никто никогда не обманет.
Светлана Аксарина
Лучший ответ
иногда нас обманывают потому, что мы сами рады обмануться. если не кривить душой, и простить все обиды, то жизнь откроется в новом свете.
Плюнуть и улыыыыбаться !!!
Все принять, на все наплевать, не думать и наслаждаться жизнью!))
Кто имеет уши слышать, да услышит. Ибо Я Говорю: в критические моменты всех человеческих взаимоотношений есть только один вопрос: КАК БЫ СЕЙЧАС ПОСТУПИЛА ЛЮБОВЬ? Никакой другой вопрос не является уместным, никакой другой вопрос ничего не значит, никакой другой вопрос не имеет такой важности для твоей Души! Говорю Вам: Не в поступках другого человека, но в своих ответных поступках обретёшь ты своё спасение! Пойми: ты никогда не можешь услышать ни единого слова от кого-то другого, насколько бы близкими ты не считал ваши с этим человеком отношения; ты слышишь только свой перевод, Всегда!
понять, что не все такие как тот кто обманул. просто жить. есть и более ужасные вещи нежели просто вранье
А что страшного произошло? Не ты же поступил так?
Ольга Древаль