Психология
Простой, казалось бы, вопрос: Каких родителей можно считать хорошими?
не конкретных людей, а, скажем так, с какими психологическими особенностями
любых которые тебя родили ивоспитала
Которые умеют слышать ребенка.
У которых дети благодарные
Во-первых ,. тех кто не бросил где-то в мусорный бачок,
который сам воспитывает, а не кидает бабушкам ...
Потом, который всегда за своих детей заступится ,
а не махнёт рукой--- Сам виноват... .
и ребёнку больше идти некуда со своей болью.. .
Которые не считают, что дети им ОБЯЗАНЫ ,
он вас не просил и вы его рожали лично для себя )
никто не задумался над тем, что говоря--- Какие неблагодарные ..
сами в этом виноваты, а вовсе не дети ...не получившие
должной любви.. .
воспитывай так, чтобы он сам чувствовал себя
вашей частью и сам помогал во всём
и ему это хотелось, испытывал гордость ...
ну и хорошие родители понимают своё дитя без слов ...
понимают, чем он живёт и что именно ему самому ---по душе
они друзья должны быть своему ребёнку, в первую очередь... .
это всего стОит, если ребёнок доверяет ...
а не махнёт рукой--- Сам виноват... .
должной любви.. .
вашей частью и сам помогал во всём
Которые не совершают плохих поступков по отношению к своим детям.
Цирковых. Они своих детей за собой повсюду возят. Они у них всё-время при них.
Которые не бросили и не считали своей собственностью.
Тех, кто воспитывает в ребенке чувство собственного достоинства и уверенности в себе. Не всяким родителям это дано.
Алена Тимонюк
Девочка с голубыми волосами, Вам наверное лет 15, судя по Вашему умозаключению?
Тех, кто учит жить и радоваться жизни. Не подавляет личности ребенка и всецело спобствует ее развитию. Тех, которые способны признавать сои ошибки и исправлять их.
А Вы знаете почему дети всегда не довольны родителями и родители всё делают для этого? Чтобы после их смерти детки не очень рыдали. Как Вам такая идея, а?
Елена Степанова
мда... странная идея. Это вам Ваш ребенок сказал??? А в каком возрасте???