Психология

Напишите свой вопроспривязанность к человеку, при переписке по интернету, нормально ли это.?

Liza Latina
это патологическая энергоинформационная связь
)))))))))))))))) ))))))))
Лучший ответ
Поддерживаю ответ Алины. Интернет лишь средство, здесь сидят такие же люди, как и в жизни. Я тоже очень привыкаю к людям, с которыми общаюсь в Интернете
Поверьте это нормально, дело не в инете, инет не причем, здесь такие же люди, а инет это просто как средство связи, ну как телефон например, в это трудно поверить, но здесь можно найти настоящее, хотя я говорю и сама до сих пор не верю что я это могу говорить, у меня был самый скептический настрой на счет инета, я была уверена что ничего хорошего здесь нет, называла инет черной дырой, которая затягивает людей только своей грязью, и уж тем боле здесь не встретить хорошего человека, но как я была неправа!! ! Инет сам по сибе ничто, все дело в ЧЕЛОВЕКЕ, которого здесь можно встретить, в это трудно верить, но это правдо.
Dinara Lekerova
Похоже я не первый кто в этом вопросе восхищен мнением Алины, но я все таки скажу, Алина ваши слова очень хороши, чувствуется что вы говорите со смыслом, наверно вы по правде знаете что значит дружба в сети, мне пока так не повезло как вам, но ваш чувственный ответ доказывает что такое есть, надо только ждать и это встретится. Позвольте поцеловать кончики ваших пальцев, Мудрейшая, в знак моего уважения к вашей юной мудрости.