Психология
Новая форма извращения?(вн)
Если мужчина женщине говорит о их высоких отношениях,о неповторимости и непревзойдённости оных .И она соглашается с ним.Да так и есть.Всё великолепно:ужин при свечах, красивое ухаживание, поцелуй сводящий с ума двоих.Но спят они не вместе и мало того,в разных квартирах.Оба свободные.Как это называется?
Это не новое.. . Ты читал "Когда Боги смеются" Джека Лондона?? )
Там - об этом.... Конец- печальный....
Что-то здесь не так.
Бедные... девственники.
Дурь и блажь.. .
Это не искренние отношения, а игра в любовь и романтику...
это называется ПЛУТоническая любофф
доктора говорят что спать лучше отдельно... типо потрахались и разбежались..: -)...для лучшего и здорового сна..
Мозго.. ство и самообман.
Глупости какие то, тем более что оба давно уже не девственники.
Или далеко живут друг от друга, либо кто из них со своим любовником (любовницей) еще не расстался...
Крепкие тылы.
История Блока-он так боготворил свою прекрасную жену что не спал с ней-зато друзья не брезговали---
вот это отношения !
у меня так же
девушки, будьте смелее)
извечный вопрос... КТО ВИНОВАТ??? ?
действуй, Ботаник,... или у тебя проблемы????
Марина Ильиных (Ненилина)
никак завидуешь?)))
они молодцы и правильно строят свои отношения- вот как называется! К сожалению, сейчас молодежь считает истинными и абсолютно нормальными отношения, к примеру как отношения молодых людей на доме 2 . Считают что те ценности, которые были раньше за стереотипы и предрассудки, которые нужно разрушать.... а
может современное сознания навязанное СМИ и потребительским обществом есть предрассудок, может секс без обязательств это стереотип который нужно разрушать? может разгульный образ жизни -"бери от жизни все"
есть предрассудок? а такое в отношениях как девственность, целомудрость есть вечные ценности! ?
если отношения строятся с самого начала на сексе и интимных удовольствиях.. то разум затумнен желанием и страстью и очень тяжело распознать самого человека.. и разобраться в истинности чувств ...страсть пройдет и может ничего не остаться и оказывается они не подходят друг другу по внутреннему миру .
.если люди встречаются без секса, а просто общаются.. то им гораздо легче увидеть и понять подходит ли этот человек для вечной жизни, хочешь ли ты строить с ним семью .Страсть и любовь разные вещи совсем..
До свадьбы нельзя :-)