Психология

♥~ Начнём новую жизнь?) См. Вн. -

читаю вас всех и тоска берёт... жалобы, сомнения, нытьё откровенное и завуалированное.. Муж пьёт/бьёт/изменяет, свекровь ведьма, на работе проблемы.. Это ведь только часть вашей жизни! Ну не может быть чтобы у вас не было ни подвигов, ни успехов, ни пусть даже самых маленьких удач.. Почему жадничаете поделится РАДОСТЬЮ?) Это ведь лучик позитива, который к вам вернётся в удвоенном/утроенном объёме от тех кто за вас искренне порадуется и мысленно/письменно пожелает вам ДОБРА..
Вы не из тех кто готов делится СЧАСТЬЕМ?
Я начала новую жизнь полгода назад, поменяла питание, занимаюсь спортом ежедневно, сбросила 24 кг! Сердце помолодело на пять лет ))полна доброты и позитива, чего и всем желаю! А проблемы есть даже у тех кто улыбается, главное на них не зацикливаться
Лена Рыкова
Лучший ответ
Прежде, чем так активно на всех бросаться,
хорошо бы подумать, может, людям не с кем
поделиться, ведь окружающим наши проблемы
совсем не нужны, а здесь можно как бы всему
миру поплакаться. А с другой стороны - если и
поделиться чем-то радостным, поднимется такой
шквал зависти, что мало не покажется. Так что
оставьте за людьми право выбора, о чём здесь
писать.
Алла Куневич
ахахахахаааа...))) я то из тех, кто всем этим легко делится и есть чем, но....))) ловлю себя на ощущении, не свойственном мне вообще-то: а вот нет ни малейшего желания в ответ на такой негативный призыв что-то опровергать или делиться...:)))
Елена Кибень
забавно) Призываете поделиться счастьем и тут же плюёте в людей у которых его нет
Людмила Кажибаева в какой строке ВЫ углядели ПЛЕВОК?) И почему именно ВЫ его углядели? Другие пользователи увидели в моих словах ПРИЗЫВ делится радостью, что охотно и сделали)
Нет, новую начинать не будем. Продолжим ту, которая нам дана, но сделаем её счастливее)
Я делюсь тут только своими, надеюсь, разумными ответами. Счастьем делиться надо в другом месте.
Дианна Фомина
"Начнём новую жизнь? "
____________________________________________________________________________
Легко!
Я это делаю каждый понедельник! )))
Дарья Кочурова
...в людях остыла любовь, а Христа по прежнему нет ибо СТРАШНЫЙ СУД неизбежен. СТОП!
Я счастливый как никто! =) Мир всем! =)