Психология

Как начать новую жизнь? см. внутри

Все надоело, работа, огромные долги, мужики-сволочи, нет жилья своего. Ужас просто, куда не сунься -везде ж... Но жить хочется до одурения!!! Как все перевернуть на 360 градусов? Заранее спасибо
освободите углы в квартире для начала особенно правые от входа !
Людмила Лазоркина
Лучший ответ
С Божьей помощью начинайте - не ошибётесь.
Если непонятно, о чем я говорю, можете посмотреть худ. фильм "Ой, мороз, мороз! "
Викуся, поначалу неплохо бы поучиться ...-360 градусов - это вокруг себя и ровно туда же.. .
Наверно не то, что хочешь? Попробуй таки на 180 ...
Знаешь, может с самого простого начать... возьми листок бумаги и начирикай справа - то, что хочешь, слева то, что имеешь ...посерёдке ...= то что можешь, умеешь и легко научишься делать.. .
По крайней мере будешь видеть что делать нужно чтоб с левой стороны на правую перейти.. .
Оно канешно - ,гладко было на бумаге ,, та ничо! Про овраги не забудем ...Для начала хотя бы определить - что конкретно хотим и какие возможности имеем, для достижения.. .
То что эти возможности есть - однозначно.
Я те так, прикидочно вариантов кину откуда ( кроме естественно себя любимой ) возможно ожидать подмоги ...Друзья, профсоюз, соцзащита ...эт так, стандартные варианты, что там у тебя в жизни - самой видней.. .
Так что главное - не дрейфь...
360 градусов-значит вернуться в туже точку, поэтому крутись в пол -оборота
Оля Сапрыкина
зайка верно подметила... .

"хочешь изменить мир - измени себя"
Акмарал )
ОДно лекарство для всех ТЕРПЕНИЕ... Отдавать по не многу долги и больше не набирать много, не оскорблять не кого а смотреть чего мы сами стоим и не суваться в то место на котором сидите.. По сути мы сами для себя создаем это состояние и жить надо не до одурения а спокойно, тогда и вокруг будет мир.. а без мира внутри будет то о чем говорите
Инна Мороз
Не можешь изменить обстоятельства-измени отношение к ним!
Нужно понять, что у многих жизни сложилась еще хуже вашей, а вам по сравнению с ними повезло. И исходя из этой позитивной позиции, ставить себе ближайшую цель и методично начинать двигаться к ней. А главное формировать свой внутренний мир, зделать его богатым и интересным. И найдите себе окружение, которое бы вас формировало с наружи, в то время когда вы будете организововать себя из нутри.
Марина Кошлец
Устройся на три работы. Паши день и ночь. И насчёт мужиков ты зря. спонсора всё равно найти можно. Не для души итела, а для дела. А нытьём не поможешь, руки ещё скорее опустятся. Ну или в дом-2 пойди (шутка) . Под лежачий камень вода не течёт, а только его точит. Удачи!
Для начала начните потихоньку разгребать завалы. А дальше все закрутится, что и моргнуть не успеете как всё само собой образуется.
найдите место, где вам будет комфортно и начинайте. но с начала наведите порядок в голове, решайте проблемы постепенно, не всё сразу.
Изменить жизнь не сложно, надо лишь свернуть в нужную сторону. . (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").