Психология

Чем Любовь в 17 отличается от любви в 35? И если не отличается... о чем это говорит?

Жанар Махина
любовь это стремление, тяга.
порой даже вопреки здравому смыслу.
хочется раствориться в объекте обожания.
от возраста и понятий нравственности
можно предаваться этому чувству по разному.
жаль, я никогда не теряла голову,
а может, наоборот, приятно, что страсть не поглотила меня.
вообще больно говорить о Любви,
когда нет единого понятия о ней.
Светлана Калимбет
Лучший ответ
Жанар Махина больно...
я тоже не могу потерять голову....мы просто из другого теста....
в любой системе есть разделение на типы..
у китайцев это люди ветра, слизи и желчи...
медики и психологи например улассифицировали так... 1) астенический; 2) пикнический; 3) атлетический. типы....
так вод.. ветер то бишь астеник.. ко всему подходит мозгами... это мыслитель...

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-46269/
вот.. нашла.. почитайте.. сами...

вообще т я недавно писала про любовь.. я вовсе не считаю что потеря голоы это любовь..))

http://otvet.mail.ru/question/65473139/

ну не знаю.. если помогла чем.. рада...))
отличается - зрелостью.
Кира-Тян =)
а по-моему очень отличается, вообще и интеллект и эмоции у людей совершенно разные на различных периодах жизни, как и проявление чувств. Как правило в юном возрасте и чувства более честные не претенциозные, а с годами на все много накручивается"новых завитушек",хотя глубина этого чувства с годами увеличивается.
Lena Kononenko
Нифига не отличается! Это я со знанием вопроса говорю!
Я любила дважды - с первого взгляда и со своей безудержной силой - и с нулевым эффектом :) - в 16 и в 38! Но эти "любови" я бы не променяла на все свои 3 (!) брака (не с ними) . Учитывая, что 3-ий меня полностью устраивает.
А любовь.. . Это ЖИЗНЬ!! ! Передать словами это восторг невозможно!

"И если не отличается... " - это говорит о том, что ты всё еще жива!
Katrin Rudi
отличается восприятием
если не отличается, то если к 20-ти годам мозгов не прибавилось не жди их к 40-ка! конечно она должна отличаться, с возрастом человек обязан контролировать себя, чего не скажешь про 17-ти летний возраст.