Психология
Чем любовь в 70 отличается от любви в 20, если не рассматривать сексуальный аспект отношений???
Чем старше, тем больше понимаешь, что можешь дать, и что хотел бы получить.... и не надо зацикливаться на цифре, цифра-это ни о чем....
В ней больше бережности.
ни чем__
та же теплота__
те же чувства__
те же бабочки и желания__

та же теплота__
те же чувства__
те же бабочки и желания__

Дарья Пиванова
Спасибо, Анна...согласен!
В этом возрасте уже больше ценишь отношения и радуешься каждому дню вместе.
Поживём -сравним.
Умозрительно :
в старшем возрасте ценится ВСЁ ИСТИННОЕ,
искреннее, простое и открытое (что является редкостью) .
В 20 - лекгкое отношение к ОТНОШЕНИЯМ : ведь всё ещё кажется. .
будет и большинство допускает.. . что может много раз повториться.
А что до бабочек.. . то - верно - они одни и те же.
Мужчины в 70 детей заводят... как это не рассматривать..
Любовь, без "аспекта"- нзывается привязаностью. Если же сравнивать любовь, в связи с "аспектом " ,то у 70 летних она продолжительней и в этом ее отличие.
Вы смешали 3 вещи)) )
Любовь, отношения и секс.
В любом возрасте любовь одна и та же.
А отношения - разном возрасте люди могут относиться друг к другу по разному.
А вот каким образом меняются они - это широченный вопрос.
А секс - кто сколько сможет)))
Любовь, отношения и секс.
В любом возрасте любовь одна и та же.
А секс - кто сколько сможет)))
В 20 ты еще можешь сомневаться...
мне кажется на этот вопрос наиболее точно сможет ответить человек, который пережил два эти возраста.. наблюдатели со стороны даже своих родных видят это иначе наверное..