Психология

Чем страсть отличается от любви? Для меня нет разницы. Может, любви еще не было.. . Как понять?

Страсть проходит, и, что остается -Любовь, при условии, если Любовь присутствует ! .))))
С Новым годом Вас ! .))))
Вика ***
Лучший ответ
У любви нет возраста, пределов и смерти.
У страсти же недолгий период существования
__________
Когда полюбите, то все мильЁн отличий увидите)
Слышен грохочущий и булькающий звук. Вода в канализационном колодце поднимается столбом, бурлит, постепенно успокаивается. В это время за кадром голос Сталкера.

СТАЛКЕР. Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят. И пусть посмеются над своими страстями; ведь то, что они называют страстью, на самом деле не душевная энергия, а лишь трение между душой и внешним миром. А главное, пусть поверят в себя и станут беспомощными, как дети, потому что слабость велика, а сила ничтожна…
Анжела Драчёва
Страсть ненадолго
Влюблённость ненадолго.
Любовь навсегда.
Вера Бернарди
Любовь - это затянувшаяся страсть. Так что, смело продолжайте в том же духе.
Какая нахрен молодожь и страсть. Все они в тупике иллюзий
Любовь Любовь
страсть- это то, за что ты готова стать дурой. Любовь- это качество души. Для этого, если тебя не учили, придётся дожить до лет 50 и понять это.
Вот! Молодёжь - жертва современности.
Со "всех экранов" кричат, что любовь - это секс, страсть и тому подобное.
Дурят вас, а вы "ведётесь".
Жалко, что не поймёте.
Любовь и страсть - это одного поля ягоды! ! Это то, что даруется человеку СВЫШЕ! ! Это надо заслужить!! !
J*
Jannashka *