Уже давно ни с чем, а тут у меня собачки решили проверить кто в доме хозяин, и шестеро больших таких медвежонков в произвольном порядке подрались одна с другой по какой то своей очереди. Поскольку до любой ветлечебницы мне три дня на оленях, то я поехала, купила мешок шприцев, гору ампул разных от всего и теперь я доктор Хаус собачий, сама решаю, что и у кого, и сама всех колю, хорошо еще, что парни у меня покладистые, не особо возмущаются, если честно вообще не замечают эти уколы.:)))))) )
Еще я их зеленкой напшикала с ног до головы, но они ее в первый же день всю друг с друга съели, поэтому это было признано ненужным мероприятием.:))))
Психология
С чем у тебя ассоциируется слово "шприц"?
С Детсадом)) ) - помню как медсестра этого заведения чуть не убила меня, когда я ее достал тем, чтобы она дала мне шприц с иглой )))
Со словом - витамины: -)
И что, какой мне диагноз? -)))
Больно, страшно.
С бесконечными операциями.. .
Но не так страшен " шприц", как его малюют...
с прыщиком
Останкинская телебашня - шприц для идеологических инъекций.
с дном колоца.
Капельница, бессоница, боль, мрачный кафель... одиночество...
иглы-вены-руки
всю жизнь мечтаю и никак не приобрету себе кондитерский шприц... ((
Фриц
С болезнью.
со словом жопа)))
с обезбаливающим. .
один укол и все безразлично, хоть и не надолго ((
Зараза, помощь
С иглой - Бэээ