Психология
С чем у Вас ассоциируется слово Любовь?
с Богом.
Тепло, нежность, хрупкость, беззащитность, но и в то же время ненависть, боль, холод.
Лодка в речке.
Она может плыть одна, в нее могут влезть двое, лодка может выплыть в море, а может разбиться в пути.
Мужчина может сбросить женщину за борт и погибает женщина, иногда и беременная.
слово ассоциируеться с чувством
С кошмаром. ))
Состояние необычайной легкости. Состояние когда горы можно свернуть, только что бы любимый человек был рядом. Состояние когда вокруг цветы цветут, птицы поют. И это не громкие слова, это правда...
со страданием. я боюсь этого слова
с Верой и Надеждой
С Безумством, и в то же время Добротой.
осень, парк, каменные скамьи, листопад, я и она, вместе.
Слово Любовь - в первую очередь ассоциируется с с чувством, которое называют так.. .
А чувство в свою очередь с любимыми и близкими, с любимым человеком! !
А если расширить мысли - при напоминании любви - в мозгу мелькают сердечки-валентинки! !
А также - слова: романтика, весна, дружба, радость и боль - в одном, влюбленная пара...
Любовь это прекрасно)) ) хотя мне она принесла страдания)) ) думаю это была не та любовь!!!! Не зря говорят Бог есть Любовь)) ) мы любим своих родственников, родителей, детей, друзей ...и это здорово и ради этого мы живём)) ) а вы представляете если бы мы не любили вообще ...думаю смысл жизни бы вообще исчез!!!!
Доверием и умением прощать. что бы ты не сделала ты все можешь рассказать и тебя всегда простят если любят.
Любовь это когда другие не нужны, кроме одного (одной)
когда хочется, чтобы он был всегда рядом, когда тебе достаточно всего лишь увидеть его или прикоснуться! когда ты хочешь сделать для него все, чтобы ему было хорошо!