Психология

Почему у меня слово любовь ассоциируется со словом старость?

Может потому, что у старости -свое знание о любви... =это и забота, жалость. надежды и воспоминания, это просто вместе прожитая ЖИЗНЬ. Как вот у нас... Ирена и Саша.
Ольга Сурменко
Лучший ответ
Молодой ещё и глупый. Это ведь так здорово иметь семью, детей. Подрастешь-узнаешь. И старость тоже не порок. Мы своих старых родителей любим и бережем. Старость тоже разная-в окружении любящих детей, внуков, при наличии денег-совсем неплохо.
у меня вообще ни с чем не ассоциируется, ну разве что боль
Ирина .
А как бешенный интим по 4-5 раз на дню может ассоциироваться со старостью?))) ) Ох и резвые старички у вас там должны быть)))
Соболева Валентина да как-то у меня любовь с сексом совсем не ассоциируется))
а вот с кружкой воды...
скорее, потому, что ты ещё не познала сумасшедший секс, с десятком оргазмов за ночь, на который способны только молодые!

А рядом со словом "любовь" надо ставить слово "ВЕРНОСТЬ (до гроба)
Вера Юсупова
Соболева Валентина я много чего познала))) ,только это не любовь, а страсть.
Может от того что ...старость... старая (вещь) проверенная (надежная) временем и разными радостями и невзгодами. Тем более подпитанная разными воспоминаниями... .

А новые отношения это неизвестность.

А кружка воды.. это типа желание напиться.... напилась... вот она есть ...больше не надо ждать, надеяться, сомневаться, мечтать об этом (избавится от всех сомнений и страхов).... она есть можно напиться успокоится и жить дальше.
Дарья Не Важно
Соболева Валентина да не))) Это когда говорят "в старости кружку воды будет кому подать"
любовь долговечная и крепкая.
Надежда Новак
Во многом знании-много печали. Понятно?
Вика Старова
Пройдет, вот постареешь, тогда и полюбишь, ведь всякое бывает.