Психология
С чем у тебя ассоциируется слово "общежитие"?
с молодыми годами! эх! было дело.. . как говорил поруччик ржевский - в молодости я был членом суда...
Сосуществование в социуме)
с правдой об этом месте
sl
голодно, весело, пьяно..))
..весёлый. . молодой. . общежитейный бардак! )))
со словом... гуртожиток
Со свободой, ты целый день предоставлена сама себе. Я жила в общежитии в детстве, пока родителям не дали квартиру. Нас там была целая стайка от 3 до 10 лет.
есть житие святых, ЖЗЛ, адля нас--обшшшщежитие
со студенчеством.... хвостатым студенчеством
Нищебродство.
шум, бардак
со студенческой жизнью. сама в общаге не жила, но общежитие через дорогу от моего дома, постоянно ходила в гости к подругам. ностальгия...
Студенчество. Было ж время!
Ирина Жамкова
привет
Много народу. Очередь в туалет и в душ. Веселые праздники)
Островок рая)) В общем муравейнике хаоса))
Куча оголодавшего народу, огромная сковорода жареной картошки на сале, а иногда вместо картошки просто крупно накромсаный лук опять же на сале, хлеб, чай и веселые посиделки под гитару до самого рассвета.
с задрипанной комнаткой в которой ютишься еще с несколькими людьми, с которыми у тебя постоянные конфликты... незнаю, вот такая ассоциация
Мир - сложная штука, в которой все со всем связано и все проистекает друг из друга. Не всякий увидит эту связь, но, тем не менее, она есть. .
Однажды ты, позарившись на халяву, скачаешь с интернета халявную музыку или купишь халявную путевку в Египет, а через пару лет сидя и страдая, что кругом бардак и нет приличной работы и зарплаты, ты вдруг спросишь себя почему все так получилось.. .
Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").