Что тут не понятного?
Дети из неполных семей.
Много ли ты знаешь мачех, или отчимов, которые бы любили пасынков?
Я - нет.
Недолюбленные дети.
Иначе не скажешь.
И, поломанная зоной жизнь...
Психология
почему такая закономерность из 100% отсидевших в м/л свободы 80% - имели мачеху или отчима..?
Gul'naz Tulemaganbetova
походу ты будешь один кто это понемает -это ужасно..сагласись.
Не стоит искать закономерности в очевидном
Gul'naz Tulemaganbetova
да это ачевидно для 20%- остальные не видят и не хотят видеть
этого не может быть
такова жизнь
только 20% занимаются развитием своей души и даже из тех 80%
Gul'naz Tulemaganbetova
Вы правы
очень грустная статистика
недолюблены
Вот-вот, а некоторые умники тут спрашивают, зачем нужна нормальная семья. Либо уж совсем голова не варит, либо враги своим детям.
их недолюбили, к ним были или жестоки или равнодушны
Золотой вопрос!!
Никогда не задумывалась над такой статистикой....
это научные факты или это ваши личные наблюдения?
из научных фактов я знаю только что 70% преступников-рецидивистов имеют психические отклонения. . хотелось бы узнать и об этом явлении, которое вы упомянули..
Ольга Коробкова
Привет! Научней некуда!!!
Мачеху и отчима. могут иметь дети .например. если у них родители погибли. Ваши дети от этого застрахованны. Тогда не говорите гоп... ситуации в жизни разные.
воспитанием ребёнка никто не занимался ., решая свою личную проблему ...
не смысле, что не кормили, не одевали ...
просто не занимались его духовным состоянием... .
ребёнок был предоставлен сам себе.. .
з. ы. есть и исключения из правил.... сидят из благополучных семей
ребёнок был предоставлен сам себе.. .
полностью согласна с бродягой
Заложены были с детства случайные верования прямо с толпы с улицы!!!
Откуда у вас такие данные? Такая статистика вообще не ведётся.
Gul'naz Tulemaganbetova
кто должен они не ведут , а кто не должен ведут - так уж заведено в России )
Нынче вообще очень мало нормальных семей к сожалению -дескать мы продвинутые и живем в гражданском браке. Оттого и дебилов в обществе развелось что, даже будучи родными родителями люди порой проявляют безответственность по воспитанию своих же детей, но говоря уже о чужих детях.
Если вовремя человека вернуть с неправильного пути, то он может и Путиным стать.
К сожалению этого мало кто делает и подростки становятся алкашами или наркоманами и начинают воровать.
Я знак протеста их тянуло из дома, а влияние улицы нам всем хорошо известно.
Перекос в родовых энергиях!
а где это такие данные взяли? думаю немного статистика преувеличена
Gul'naz Tulemaganbetova
да на 4% процента для округлости форм )-но серёзности положения в нашем государстве это не меняет статистика очень удручающия каторая повлияет отрицательно на развитее следующих покалений .
Так 80 же % биологических папаш - сидельцы и деликвенты.
Нет такой закономерности, потому что закономерность-понятие научности, а здесь???.
Откуда такие предубеждения?
Фигня откуда такой бред, а?
Gul'naz Tulemaganbetova
отсидишь пол жизни узнаешь ( )
Проанализировав результаты более 100 исследований, проведенных за 20 лет, Ребекка О’Нилл, руководитель проекта института «Civitas» по изучению семьи, констатирует, что «для многих матерей, отцов и детей „семья без отца“ означала бедность, душевную боль, плохое здоровье, ограничение возможностей и недостаточную стабильность в жизни» . «Санди телеграф» приводит слова О’Нилл, согласно которым у детей из неполных семей «в 1,5 раза чаще возникали проблемы со здоровьем, в пять раз больше была вероятность пострадать от физического или сексуального насилия, к тому же они в два раза чаще убегали из дома» . В газете также говорится:
«Дети, которые росли без родного отца, в три раза чаще испытывали трудности в общении с другими людьми и сталкивались с проблемами в школе. В подростковом возрасте среди таких детей в два раза больше было тех, кто пьет, курит, принимает наркотики.. . совершает преступления, рано начинает заниматься сексом и рано становится родителем» . Согласно этому сообщению, в полных семьях, где материальный достаток был так же невысок, как у родителей-одиночек, дети реже сталкивались с вышеперечисленными проблемами.
Министерство здравоохранения и социальных служб США утверждает: «Дети из неполных семей учатся хуже, отличаются менее уравновешенным поведением и чаще заболевают хроническими и психическими болезнями... Когда ребенок воспитывается только одной матерью, возрастает вероятность, что у него появятся дети в подростковом возрасте, что он не окончит школу и попадет в тюрьму» .
Сомнительные результаты достигаются и при попытках решить проблемы «в один прием» . Так, например, разведенная женщина может поспешно вступить в повторный брак, надеясь тем самым дать детям нового отца. Но, помимо выгод, повторный брак может принести с собой и трудности. Иногда дети не желают признавать нового человека своим отцом. В каких-то случаях так продолжается всю жизнь. Как показало одно исследование, из женщин, живших в детстве с отчимом или мачехой, почти две трети оставили родной дом, когда им еще не исполнилось 19 лет.
В один прием круга безотцовщины не разорвать. Развитие сегодняшних тенденций, наблюдаемых в семейной жизни, можно остановить лишь в том случае, если люди будут готовы коренным образом изменить свое мышление, взгляды, поведение и нормы морали. Одни высокопарные речи и популярная психология не подвигнут на такие разительные перемены.
Дело не в родителях
самое простое найти одного крайнего.. .
откуда такая статистика? официальная??
все на свете что совершается не в Любви и не по Любви.... рано или поздно заканчивается.... срывом.. . который происходит прежде всего внутри самого человека.... а места заключения это внешнее проявление этой драмы, в которой изначально.. родители не подготовили ребенка идти в Любви по жизни.... и это как нигде более проявляется ..в искусственно воссозданных семьях... с отчимом или мачехой.... отсюда и психические отклонения.... ибо Любовь должна гармонично проявляться с обеих сторон чего здесь.. как правило.... нет
Родители занимаются обустройством личной жизни, к детям им дела нет.
Мачихе или отчиму нужны чужие дети.
если ты привел ребенка в этот мир, ты за него в ответе. а если родители нарушают это правило (разводятся, например) , то за их грех отвечают дети до 7-го колена. Думайте, что ВЫ можете дать ребенку, которго хотите привести в мир
воспитали так
Такие люди наверное злые на мир в котором живут, вот и совершают преступления разного характера, пытаяся доказать, что они не такие как все, может мстят или это просто зависть. Всякое может быть.