Психология

Вы совершали подвиг в своей жизни хоть раз?что в Вашем понимании подвиг?а может ,ну его...

Мария Кордис
Я спасла жизни людей, может это и не подвиг, но поступок хороший.
Салтанат Жунусова
Лучший ответ
Если возникла необходимость в совершении подвига значит до этой ситуации довело чье то разгильдяйство, а мне везло на нормальных командиров
нет, вряд ли.. . я бы заметил.
подвиги - это для геракла и прочих полубогов, а я не умею.
подвиг - это преступить свой эгоизм
Аня Бирченко
Не приходилось...
..ну ЕГО. .
если-б совершил ???
я бы с Вами сейчас не разговаривал..
ну, скажем, мне пришлось приложить несколько немалые усилия, чтобы не свернуть с того пути, по которому я сейчас двигаюсь. и эти усилия еще продолжают прикладываться. подвиг/не подвиг - судей нет, да и непросто себя оценивать со стороны.
желаю и вам, несмотря ни на что в пределах разумного, двигаться к своей цели, не отвлекаясь на "более легкие" дороги.
подвиг это следствие разгильдяйства. Так было во время войны, так происходит и в повседневной жизни. Там где все работает как часы и все продумано до мелочей на нормальном уровне профессионализма, подвигам и геройству места нет - есть нормальная работа. Немцы небыли малодушны или все поголовно ублюдочны - они просто четко и качественно делали свою работу и реализовывали умение воевать. Поэтому и подвигов небыло.
Коня на скаку остановить, в горящую избу войти...! Но, увы, не приходилось... ) А почему бы и нет...)))
Спасти жизнь человеку, рискуя собственной. Было дело... Но я этим не горжусь. Просто поступал как должен.