Психология
А вы на работе совершали подвиги-проявляли отвагу и героизм? У меня почти каждый рабочий день такой был. А у вас? А?
Да, бывало и не раз.
Может иногда.
Да, дети часто уходили домой самостоятельно и я бегала, искала их по всем улицам города и по всем заведениям, глотая на ходу снег....
Ну подумайте сами, какие у нас, патологоанатомов, могут быть на работе подвиги?
Нет я лишь помогаю. Интересно кем вы работаете)))
сам факт похода на работу разве... не подвиг???
Всем наплевать.
Анастасия Комарова-Громова
Это тебе, но не всем.
Зависит от клиентов - иногда раз 5 на день я герой, друг, подружка, и частный бесплатный психолог-спасатель! )))
Нет, дорогой Мюнхгаузен.
Я обычный целовек.
Конечно, я на работу вышел
Конечно же. Медицинская сестра то подвиг. Особенно в СССР и на участке. В сумке три стерилизатора металлических, несколько рекордовских шприцов с металлической основой и стержнем. Одни для внутривенных вторые для антибиотиков и других инъекций. а третий для тех кто перенес Гепатит ( болезнь Боткина, желтуху). И после того как закончились все шприцы, а ещё уйма больных. Так приходилось и на плите газовой, и на печке, и на керасинке и кирогазе, на эл. плитке стерилизовать шприцы. Затем ждать когда они остынут. Сделать инъекцию и идти дальше по участку, больные ждут. Разве это не подвиг.? Все манипуляции выполняли участковые медсестры. Перевязки хирургические больным после операции в основном лежачим. И мноое другое. Но я очень довольна была своей работой это такая закалка.
герои плохо заканчивают, хотя есть шанс войти в ЭПОС
Анастасия Комарова-Громова
Да--плохо.
Ирина Юстикова
Или всего лишь в ПРОТОКОЛ
Это кому как повезет!)))
проявляла.... начальница... все время говорила..." Заколи волосы" а мне все равно, что она говорила
Ольга Cullen
И в чём героизм, если вы работали с продуктами или медикаментами это халатность)
Ну, вы ж герой, а мы так не можем ведь, извините (((
Нет, моя работа не связана с героизмом.